В отношении белоруса, ударившего милиционера, возбудили уголовное дело

Возрастное ограничение:
В отношении белоруса, ударившего милиционера, возбудили уголовное дело
Ленинский межрайонный следственный отдел СКР возбудил уголовное дело в отношении 27-летнего гражданина Республики Беларусь Алексея Юркова. По данным следствия, 16 мая около 15 часов Юрков вместе со своим 24-летним соотечественником ехал в городском автобусе 24 маршрута. Молодые люди были пьяны и ругались матом. Находившийся в автобусе сотрудник отдельного батальона ППС городской милиции несколько раз делал молодым людям замечания. Однако те не успокоились. Когда автобус проезжал в районе остановки «Красноармейская», Юрков ударил сотрудника ОВД кулаком в лицо. Как сообщили в следственном управлении СКР по Владимирской области, подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Загрузка...

Комментарии 12

19 мая 2011, 13:10 BOLT
Молодец хлопец! только вот как его нашли ?
19 мая 2011, 13:15 Горожанин
во всем виноват 24 маршрут, там все пьяные и матом ругаются
19 мая 2011, 13:26 Горожанин
Вотимана, при входе в 24-й кондуктор наливает горькую всем желающим...
19 мая 2011, 16:41 Горожанин
Народ у нас сходит с ума.... люди, какие же вы люди, когда в обществееных местах ведете себя как звери!!!!!
19 мая 2011, 19:17 <b>Владимирец
Как говорил Суходрищев в Ширли - мырли: А ну не трожь наших ментов.
Теперь нашим гостям придётся и в колонии погостить. И на фига им это надо было.
19 мая 2011, 19:23 Горожанин
его не посадють он лицо другого государства ,он неприкосновенен ,его выдворят из страны...
19 мая 2011, 20:42 Горожанин
Включая водителя
19 мая 2011, 21:06 Горожанин
Он там будет героем. Лукашенко будет гордиться...
19 мая 2011, 23:33 Горожанин
Пока своего быдла хватает белорусские гопники должны сидеть.
20 мая 2011, 00:26 Горожанин
Милиционер - молодец! Неравнодушный товарищ, у нас же принято: быдло резвится - молчи в тряпочку, целее будешь.
20 мая 2011, 10:15 Горожанин
Такова участь полицейских!!! За повышение своей зарплаты они должны быть боксерской грушей. Хорошо еще, что Брат-беларус не использовал спецсредства против поганыххх ментов))) Молодец-беларус +5
20 мая 2011, 10:48 Новичок
Странно, это какой-то левый белорус. Нормальные белорусы до такого свинства не опускаются, я каждый год в Белоруссии бываю и люди там на порядок культурнее наших!