Театр «Фавор» приглашает всех на открытие нового сезона!

Театр «Фавор» приглашает всех на открытие нового сезона!Из открытых источников

Если вы любите театр, но вам чужды огромные залы и большое количество людей, то театр «Фавор» порадует вас прекрасными постановками и почти домашней атмосферой.

Вот уже 10 лет театр радует своих зрителей интересными пьесами и спектаклями. В этом году 17 октября состоялось открытие 11-го театрального сезона.
 
«Фавор» преодолел тернистый путь. А началось все с распада театра «Вечерний» в 2008 году. Артисты настолько хорошо сработались, что категорически не захотели расставаться. Новое помещение удалось найти не сразу. Но, в итоге, актеров приютили в рок-баре «Карнак». А через год театр перебрался в ОДРИ, где и живет по сей день.

За долгие годы существования у «Фавора» появились «коронные» спектакли, который пользуются особенным успехом у зрителя. Одним из них стал «Аварийный выход»


Действие произведения происходит в кафе. Через некоторое время зритель понимает, что находится на границе миров. Театральная сцена — это место,где решается судьба всех людей. Только один вопрос: «есть ли в мире любовь?» решит судьбу всех жителей земли. Спектакль помогает задуматься и заглянуть глубоко внутрь себя.
 
К бенефису потрясающей актрисы Жанны Хрулевой театр готовит спектакль «Афинские вечера». Это вторая работа Виталия Панасенко. В данный момент спектакль готовится к постановке. В нем примут участие актеры драмтеатра, вечернего театра и театра кукол.
 
Кроме того в этом сезоне зрители увидят в этом сезоне любимую многими пьесу «Наша кухня». Это история основанная на реальных событиях и от этого еще более глубокая и трогательная. Драма, которая затрагивает струны человеческой души. Это рассказ о двух женщинах, которые сидят на старой кухне дома, готовящегося под снос. Но для них это не просто комната. Это место, где прошла целая эпоха. Место, где случались лучшие и худшие моменты их жизни.

Количество мест в зале ограничено, скорее звоните и бронируйте билеты!

...

  • 0

Популярное

Последние новости