Для выпускников перекроют движение

Возрастное ограничение:
Для выпускников перекроют движение
24 мая с 12.45 до 13.30, в связи с проведением городского школьного праздника «Последний звонок», будет закрыто движение всех видов транспорта по улицам Дворянской, Б.Московской, Б.Нижегородской (на участке от Студеной горы до площади Фрунзе). Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Загрузка...

Комментарии 44

20 мая 2011, 19:43 GIRL IN RЭD
а че, разумно.
классно будет, красота, столько счастья и радости!
только б погода не подвела!
20 мая 2011, 20:09 Горожанин
Перекрыть еще надо магазины с ягуарами, чтоб праздник не испортили
20 мая 2011, 20:19 Горожанин
Дельное предложение!!!
20 мая 2011, 20:34 Горожанин
Как много в последнее время стало удиляться внимания выпускникам...раньше к этому относились более сдержано ...Без праздных торжеств и пышных церемоний...Так теперь и справочники стали выпускать Выпускник 2011 - уже видел в продаже...Я когда выпускался ,такого небыло ,все было тихо и скромно...просто нажрались и попадали скромно вот и все....А вы ,форумчане ,как встречали свои выпускные ????
20 мая 2011, 20:38 Горожанин
Мы скромно в 1981 году!!! Налили по стакану шампанского!!! Увидел грозящую мне маму.... все.. до 6 утра за ручку в девочкой!!! и все!!! без пива. водки. сигарет и секса!!! его в стране не было!!!! Ура, товарищи!!! Всем по чашечку чая!!! что-то давно вы не собирались кро мне на чаек с медком!!!!
20 мая 2011, 20:51 Горожанин
Да уж ... в 81 там наверно и водки то небыло путевой ...Да и вообще она наверно дефицит была . А вот по поводу встречи ,это верно надо ,что бы они у тебя собрались ...надо бы увидеть Нельку и Деваху в красном ...Интересно было бы на них посмотреть ...
20 мая 2011, 20:53 Читатель111
Мы скромно в 1981 году!!! Налили по стакану шампанского!!! Увидел грозящую мне маму.... все.. до 6 утра за ручку в девочкой!!! и все!!! без пива. водки. сигарет и секса!!! его в стране не было!!!!
в 1993 тоже примерно так и было )) даже шампанское пили украдкой от родителей )) и жутко этого стеснялись ))))) про секс помню только то, что у меня его действительно не было (даже в мыслях..) ))))

Всем по чашечку чая!!! что-то давно вы не собирались кро мне на чаек с медком!!!! зы: я еду. скажи куда ))) и че с собой взять ))))
20 мая 2011, 20:53 Читатель газеты
Они чё там издеваются!!!? Почти на час перекроют!! А у меня как раз смена будет 24го
20 мая 2011, 20:58 Читатель111
а че меняешь то в смену??? )
20 мая 2011, 20:58 Горожанин
Вопрос про выпускной ,а не про твою смену...
20 мая 2011, 21:10 это я
да водка была лучше в РАЗЫ!и дефицита не было,продавалась с 11 до 19час.,в выходные с 9.00!а дефицит появился много позже,при мише,мне тогда ещё ребро в очереди сломали!
20 мая 2011, 21:12 это я
сова,ты с кагого года,древней меня получаешся,я 68.
20 мая 2011, 22:01 JaWaReZ
Праздник для Биганова опять...
20 мая 2011, 22:06 Горожанин
что-то в этом есть, то есть зачем-то это есть. вдруг резко государство стало возносить выпускников...
я в 99 выпускался. тоже было все тихо. правда, много нас таких с ленточками по городу ходило. но в целом, день как день.
20 мая 2011, 22:13 Большевик
...и по хрену му*акам из мэрии, что и в час дня у людей могут быть дела, в которых и 45 минут важны...
дураки, что говорить...
все гонятся за каким-то лоском, который никому, даже в данном случае выпускникам - не нужен.
сделали бы им июньским выпускным вечером салют в парке, большой концерт с парой-тройкой звезд... в том же арт-дворце, например...- это было бы дело... а так - мыльные пузыри...
21 мая 2011, 09:35 Горожанин
Че не возмущаешсю когда твои красные тряпки таскают.
21 мая 2011, 09:52 Горожанин
Загнул ты пернатый! В 1980 море хороших сигарет по 1руб 50коп.Напитки аж жуть.финские ликеры,кипрский мускат,сухое из Венгрии,болгарские крепленые.Какая там водка!Выпивали не для рисовки так,да и одноклассницы не курили и с запахом к ним не сунешься.А секс был еще какой!Вот презервативов наищешся.
21 мая 2011, 10:07 спортсмен
Искренни рад за вас выпускники!!!!! Удачи вам!!!
21 мая 2011, 22:21 Karbofos
Потому что днем в будни перекрывать центральную улицу при отсутствии в наличии объезда - бред. Вот когда построите Лыбедскую магистраль тогда хоть насовсем перекрывайте.

Я вот так вспоминаю нормально мы погуляли по тротуарам никаких проблем не возникло.
22 мая 2011, 08:52 Большевик
АДишник уже ответил тебе.
А насчет тряпки. Под этим флагом мои деды и деды многих здесь присутствующих шли в последний бой. И называть наш флаг тряпкой может только ничтожество.
А перекрывают движение в ВЫХОДНОЙ, ПРАЗДНИЧНЫЙ день. Теперь уже не только для коммунистического митинга, а для митинга сторонников партии преступников.Так что не надо пи*дить.
22 мая 2011, 10:11 GIRL IN RЭD
молодцы, что перекроют.
мне вот пофиг, центр всегда прекрасно объезжается по луначарке и т.д.
трагедия кака - 45 минут.
да за это время любой дурак пешком весь город пройдет...
22 мая 2011, 11:07 Горожанин
про ягуары полностью поддерживаю, по всему городу запрет продаж на этот и предшествующий день надо ввести и без афиширования, чтоб заранее не закупились
22 мая 2011, 11:14 Читатель111
а че такое ягуар?
22 мая 2011, 11:39 Блoндинка
Спорткар)
22 мая 2011, 11:43 GIRL IN RЭD
в его время машинки были другие)))
22 мая 2011, 11:50 Читатель111
про машины я знаю... на понимаю как они могут на ход событий в день выпускника повлиять...
22 мая 2011, 11:54 GIRL IN RЭD
очень даже могут.
нахерачатся так что мама не горюй.
и автоспорт, и автофиниш)))
22 мая 2011, 11:57 Читатель111
так это пойло какое то? так бы и сказали, что это низкосортное гуамно )))) просто я полки с пойлом неглядя прохожу мимо ))))
22 мая 2011, 12:45 Горожанин
Они табунами чтоли будут по дорогам гулять, на фиг перекрывать движение???? В наше время находилось много увлечений и без перекрывания дорожного движения.
22 мая 2011, 20:33 Горожанин
Для них наверно еще салют организуют , возможно некоторых сам Сахаров приедет поздравлять , организует себе эффектное праздничное выступление с подарками и песнопениями о светлом и безоблачном будущем этих самых выпускников ...По телевиденью покажут ...Вчера по Владимирскому ТВ показывали репортаж о ярмарке вакансий , для выпускников ВУЗов .Так вот там одна девочка-студентка заявила ,что она за 18 тыс. работать не пойдет - мало.Она сказала ,что она окончила ВУЗ ( помоему Пед. институт) , и она теперь хочет сразу работать руководителем или директором фирмы...Вот вам и выпускники мля...молоко на губах еще не обсохло , деваха еще и жизни то не видела ,а уже говорит ,что работать руками за 18 т.р. не будет...
22 мая 2011, 20:37 NAUbum
молодость ... жизнь поправит мозги
22 мая 2011, 21:19 Большевик
они у нее, думаете, есть при таком подходе?
22 мая 2011, 22:16 Блoндинка
не хочет руками, будет другим местом зарабатывать)) раз гнушается начать с малого
22 мая 2011, 22:35 Горожанин
Если есть мозги может открыть конторку репетиторских услуг, при тенденции к платному образованию, можно руками или тем местом не работать, а быть руководителем и не за 18 тр.
22 мая 2011, 22:40 Блoндинка
Вы видимо не поняли меня... Я считаю, хренов тот руководитель, который не прошел все ступени карьерного роста
22 мая 2011, 22:44 Большевик
так они на то сейчас все и управленцы, етм...
управлять не чем и не кем, но зато желающих управлять - пруд пруди.

Одна Ленинская кухарка в 1000 раз лучше путиноидских управленцев вместе взятых.
22 мая 2011, 22:49 Блoндинка
И еще... Про работать руками было сказано образно. Будьте проще! Тяжело жить, понимая всё буквально))
Ух, сурьезный люд пошел!
22 мая 2011, 22:54 Горожанин
Если с нуля начнет, то и все стадии карьеры пройдет руководя вначале собой. А тем кто работал по найму тяжело преодолевать привычки наемного работника,и развивается твое дело медленнее; так что если есть дерзновение - пусть начинает и удачи ей. А уж если не получится, то будет спокойно на работодателя работать и пальцы не гнуть.
23 мая 2011, 00:51 Горожанин
Проще чего? и что буквально? Вам тяжело? Чем-то помочь?
23 мая 2011, 09:58 Блoндинка
помогите лучше себе, дорогая)
23 мая 2011, 12:36 Горожанин
пьяные бантики и сарафанчики будут по кустам и лавочкам спать
23 мая 2011, 12:39 BOLT
ЧИСТОЙ ВОДЫ ПИАР ВЛАСТИ, ПОНТЫ ВСЕ ЭТО, НО МОЛОДЕЖИ БУДЕТ ПРИЯТНО!
23 мая 2011, 17:15 Горожанин
Так проще чево быть-то надо? И кажется мы с Вами не подружки чтобы машерчиками величать друг друга.
24 мая 2011, 08:10 Горожанин
А ещё будут костюмчики,пиджачки,гульфики....