Гороскоп на воскресенье: Львам лучше отказаться от экзотических блюд, а Рыбам – от азартных игр

Гороскоп на воскресенье: Львам лучше отказаться от экзотических блюд, а Рыбам – от азартных игриз архива "Pro Город"

Что сулят звезды владимирцам

ОВЕН

Не решайте в семье никаких проблем глобального масштаба. Ваша задача — поменьше общаться со своими домашними, не создавать конфликтных ситуаций. Проведите максимум времени в обществе своих мыслей, которые не всегда вас радуют своей приятностью и пусть это пойдет Овнам на пользу.

ТЕЛЕЦ

Есть все шансы, на которые можете поймать возможность исправить ошибки и недоразумения в отношении не только своих домашних, но даже дальних родственников, с которыми всегда были напряженные контакты. Если хотите, чтобы в семье восстановились мир, покой и благолепие на долгое время — используйте то, что преподносит судьба.

БЛИЗНЕЦЫ

Всему, что связано с взаимоотношениями в семье, дан зеленый свет. Если есть какие-то нерешенные конфликты в доме, постарайтесь их разрешить, и вы еще долго сможете радоваться своим чадам и домочадцам. Не упустите момент, когда еще все можно вернуть на круги своя. 

РАК

Неблагоприятный день, который может поставить Раков перед жестким выбором или ультиматумом. Неожиданности, причем крайне неприятные, подстерегают везде. Время рубить гордиевы узлы, потому как распутать их не представляется никакой возможности.

ЛЕВ

Непростое психологическое состояние может мешать. Львам адекватно реагировать на окружающих и происходящие события. Вечер этого дня лучше провести в уединении, попытаться обрести внутренне равновесие. Помните, что тот внутренний дискомфорт, который ощущаете, через пару дней сменится вполне оптимистичным взглядом на жизнь.

ДЕВА

День символизирует раскрытие внутреннего потенциала. Многие будут стремиться выразить себя на всех уровнях реальности. Возможно, вам удастся подняться на достаточно высокий уровень, но очень важно помнить о том, что гораздо труднее удержаться на достигнутой высоте.

ВЕСЫ

День благоприятен для форсирования дел. В финансовой сфере вероятно небольшое улучшение ситуации. Вполне возможна финансовая поддержка со стороны близких людей. В третьей декаде появится возможность включиться в рабочий график и поправить финансовые дела. Вам нужно расслабиться — вечер подарит счастливые минуты радости.

СКОРПИОН

 Звезды приветствуют смену работы или ее направления. Пришло время успеха. Вы любимы и популярные дела идут отлично, и вы смело смотрите в будущее. Не бойтесь высказывать свое мнение и предлагать новые идеи, проекты, так как они будут оценены по достоинству.

СТРЕЛЕЦ

Многое окажется иллюзорным и нереальным, а излишняя суета может отвлечь большинство Стрельцов от задуманных проектов. Не следует уступать свои позиции, когда надо настоять на своем и сделать то, что хотите. Вы хозяин своей судьбы, и необходимо контролировать свою жизнь.

КОЗЕРОГ

Здоровье полностью находится в вашей власти. Вы способны сами разрушить его как своими горестными и злобными думами, так и пренебрежением к охране труда. Ваша жизнь не должна превращаться в одну сплошную работу, заботу и тревоги. Необходимо иногда расслабляться. Отдых или занятие любимым делом пойдет только на пользу.

ВОДОЛЕЙ

Этот день может быть противоречивым, двойственным, с переменным успехом. В материальном плане возможен то грандиозный успех, то большая неудача. Следует избегать судебных разбирательств. Со временем все встанет на свои места.

РЫБЫ

Азартные игры не увенчаются успехом, и на подарки судьбы рассчитывать не приходится. Не стоит пускаться в авантюры в финансовых вопросах. Избегайте импульсивных решений и действий под влиянием эмоций, особенно после полудня. Даже друзья — не лучшие советчики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости