Дело собинского педофила передано в суд

Возрастное ограничение:
Дело собинского педофила передано в суд
36-летнего жителя Собинского района Евгения Криницына обвиняют в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношениях малолетнего. По данным следствия, 14 июня обвиняемый под предлогом показать сюрприз заманил 4-летнего мальчика в подъезд жилого дома. Там, используя беспомощное состояние потерпевшего, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. По результатам проведенной комплексной психолого-сексолого-психиатрической экспертизы у Криницына выявлено хроническое устойчивое расстройство личности на почве педофилии. В связи с этим он должен находится под постоянным наблюдением психиатра. Сейчас обвиняемый находится под стражей. Уголовное дело передано в суд. Следует отметить, что злоумышленник ранее уже был судим за развратные действия, совершенные в отношении малолетнего ребенка. Фото предоставлено следственным управлением СКР по Владимирской области.
Загрузка...

Комментарии 23

20 мая 2011, 17:22 Ненавижу Ха4Iпури
Уже был судим, за это!!!Должен находится под присмотром!!!
Щас чуток посидит, потом на месяц в больничку определять, а потом отпустят.А там недалеко и до третьей жертвы (этого урода), четвертой и.т.д.Блин бесит, что с такими ничего не делают, отрезать ему ....., раз это такое заболевание, значит он продолжит полюбому.Урод....ребенку всю психику засрал, с малых лет.
20 мая 2011, 17:26 Большевик
4-хлетнего????
и это животное заслужило жить? заслужило быть на свободе?
судьи! вы, млять, за мешок картошки сажаете на 5 лет. какая на хрен гуманность по отношению к таким?
родители!
забейте его где-нибудь втихаря, и будете правы!
20 мая 2011, 17:27 Горожанин
голову ему надо отрезать, лечить бесполезно, да и за счет налогоплательщиков не стоит тратить бюджет, даешь смертную казнь для таких п……….г…….
20 мая 2011, 17:29 это я
да их вообще нельзя выпускать,да и вертухаи могли бы устроить его в хату с реальными пацанами,всё это при желании на раз делается.
20 мая 2011, 17:33 Горожанин
Да по нему сразу видно, олигофрен в тяжелой степени дебильности...
20 мая 2011, 17:43 Нелька
Все это просто отвратительно, нет слов.
Но все-таки замечу, что Прогород скатывается в криминальное чтиво, особенно в последнее время и на почве сексуальных преступлений. Мы ничего с такими преступниками сделать не сможем, даже общественным порицанием или моральным убийством.
Хотя этим нелюдям не жить!
Но, все-таки, почему, редактор? Маловато других городских новостей?
20 мая 2011, 17:46 Горожанин
Правильно, то педофилы то людоеды. что дальше...
20 мая 2011, 19:12 Агатоман
Хоть бы его на зоне убили.
20 мая 2011, 19:15 Горожанин
Да не убьют ,темболее в дурке ему по ходу быть, а выдет и за старое...
20 мая 2011, 19:43 это я
рожа прикольная,пипец!
21 мая 2011, 03:24 Горожанин
таких надо изолировать от общества.
но возникает еще один вопрос: почему 4-х летний ребенок находился без родительского присмотра?
21 мая 2011, 07:38 Блoндинка
Б*яяя... Физиономия какая дебильная, всё без психологоческой экспертизы понятно
22 мая 2011, 10:52 Горожанин
а где родители то мальчика были?
22 мая 2011, 11:00 GIRL IN RЭD
может, он сначала родителей?
22 мая 2011, 11:04 Горожанин
мальчику 4 годика а он один что ли был?это вообще нормально???
22 мая 2011, 11:44 Горожанин
У..бок!!! отдайте мне его у меня есть ЯД и шприц*!
* в цивилизованной стране, это называться смертная казнь
22 мая 2011, 16:43 Горожанин
таких надо камнями на площади забивать.
22 мая 2011, 17:17 Горожанин
лучше тело бы передали ,а не дело
23 мая 2011, 12:51 с вилами
готовит сюрприз
23 мая 2011, 14:12 Горожанин
Насиловать детей это очень и очень плохо!Педофилы-нехорошие люди,они творят зло,им должно быть стыдно и грустно.Буки они бяки!Хорошо что мы не такие-мы добрые и справедливые(да ещё и умные)Скажем же дружно бе-бе-бе педофилам,ощутим себя хорошими!
23 мая 2011, 14:27 Блoндинка
Это случайно не ты на фото? Почитала твой пост, посмотрела на фото, и как-то это всё так воедино слилось
23 мая 2011, 14:32 Горожанин
Нет.На фото-педофил.Моего фото здесь нету.Вовсе.Примерно как у вас чувства юмора.
23 мая 2011, 16:43 Горожанин
А это, что, была шутка???!!!)))) Я тогда пожалуй соглашусь с предположением Блондинки