1 июня стартует конкурс «Владимирская невеста»

Возрастное ограничение:
1 июня стартует конкурс «Владимирская невеста»
С 1 июня стартует конкурс «Владимирская невеста». Как сообщает городское управление по делам молодежи, к участию приглашаются девушки в возрасте от 18 до 35 лет, зарегистрировавшие брак в период с 1 мая 2010 года по 1 июня 2011 года. Кроме того, участницы должны проживать во Владимире. Заявки на участие принимаются с 1 июня 2011 по 1 июля 2011 года. Владимирским невестам нужно предоставить: - заполненную анкету-заявку на участие в Конкурсе - копию свидетельства о браке - три качественные фотографии: персональная фотография невесты в полный рост в свадебном платье; портрет невесты; общая свадебная фотография невесты и жениха. Заявки принимаются по адресам: - ул.Михайловская, д. 24, каб.4 - управление по делам молодежи администрации города Владимира. Телефон 53-33-33. - ул.Растопчина, д. 51 - Дворец бракосочетания. Телефон 21-06-06. - по электронной почте: medvedeva@kdm.vinfo.ru.
Загрузка...

Комментарии 27

20 мая 2011, 18:57 Нелька
Я вот недавно шла по Михайловской.
Так вот, этот отдел по работе с молодежью находится в бывшем детском садике, аккурат между д/садами №35 и №116.
Ну это стоит сравнить: два обшарпанных детских учреждения, и отремонтированный с иголочки ОТДЕЛ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ.
Как не стыдно только - запустили бы детишек снова, в отремонтированное-то здание. Вот бы порадовали и детей, и родителей.
А они сидят там в комфорте с кондиционерами, и дурацкие конкурсы устраивают от безделья. ПОЗОР!
20 мая 2011, 19:00 Горожанин
Нелька а ты за мужем ???
20 мая 2011, 19:03 это я
у ты,подлый изменник!а как же девушка in red-бросил? любвеобильный ты наш!
20 мая 2011, 19:04 Нелька
А пошто Вам? Вы, вроде, засветились на Пекинке, любитель клубники)))
20 мая 2011, 19:09 Горожанин
Ну как поШто ...Хочу любви ,хочу жениться ...нелька ,а вы примите участие в этом конкурсе ???...
20 мая 2011, 19:37 GIRL IN RЭD
вот ты какой низкий, а мне в любви признавался и домогался!!! изменщик коварный, ненавижу!))
насчет любви ты гонишь - у тебя соседка молоденькая и слабенькая походу))
т.к. у этих делателей дел молодежи мозги заскорузлые, стопудово следующим конкурсом будет владимирский жаних.
во - это для тебя! готовь 3 фотки без свадебного костюма, в плавках и без!
20 мая 2011, 19:40 Горожанин
А где принимают завки на ночь с победительницей????
20 мая 2011, 19:44 это я
здесь,записывайся.
20 мая 2011, 19:51 Горожанин
О! Злой!!! Как жизнь?? Как машинка?? где водка с сосиской??? а то ночь не будет в кайф!!!
20 мая 2011, 19:52 Горожанин
Шпарь прямо сейчас по электронной почте: medvedeva@kdm.vinfo.ru
20 мая 2011, 20:04 это я
здоров!всё норм,спасибо.спать пошёл,в 3.00 выезжаю на рыбалку!
20 мая 2011, 20:06 Горожанин
С тебя килька!! с меня пиво!!!
20 мая 2011, 20:28 Горожанин
Вот все же какие у нас женщины пугливые...Как только разговор заходит о высокой и чистой любви , о свадьбе , о счастье они сразу куда то испаряются ,улитучиваются...а еще говорят , мол мужики у нас не те пошли , трусы,алкашня да импотенты .А молодой парень жиниться хочет ,семью создать,детей няньчить ...а вы дамы растраиваете меня ...
21 мая 2011, 07:58 Блoндинка
А может это с тобой что-то не так? )
21 мая 2011, 09:20 Горожанин
Мадам ваш праздник 31.05
21 мая 2011, 10:13 Блoндинка
А какой праздник 31.05?
21 мая 2011, 10:23 это я
день без сигарет,хотя может ещё какой есть.
21 мая 2011, 10:29 GIRL IN RЭD
здрасьте вам.
че как рано приехал? сорвалась рыбалка?
21 мая 2011, 14:10 это я
привет!с 4.00-8.30,нормально,можно было посидеть,но комарики зажрали!
21 мая 2011, 15:56 Горожанин
Всемирный день блондинок(с 2006 года)
21 мая 2011, 17:14 Горожанин
Баннизм - КОСО ЧЕ ТА...
21 мая 2011, 17:16 Блoндинка
еeеее )))))))
21 мая 2011, 18:18 Нелька
Все коменты поняла, а этот нет.
Расшифруйте плиз.
Темновата я, пардоньте.
21 мая 2011, 18:22 Горожанин
В переводе на русский Что то косо, т.е. накосячили или накосячат.
Баннизм - Екслеру послать надо.
21 мая 2011, 18:27 Нелька
А, посмотрела на фрагмент фотки в статье.
21 мая 2011, 18:30 Горожанин
Вот-вот! За такой монтаж увольнять нужно...
23 мая 2011, 16:55 Ненавижу Ха4Iпури
Да Нелька ты права, люди в очереди на садик стоят по два года, потом дети идут в садик где потолок на голову падает, а Чинуши спокойненько посиживают в Бывших садиках и все у них ОК!!!Это далеко не первый садик в котором вместо детишек, посиживают Чинуши!!!НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!