В деле о смерти скандального блогера Балтимора появились новые подробности

В деле о смерти скандального блогера Балтимора появились новые подробностиИз открытых источников

В соцсетях всплыли фото окровавленного мужчины

Во владимирской больнице Скорой помощи скончался скандально известный блогер и эпатажная личность Олег Балтимор. Как мы уже сообщали ранее, окровавленного мужчину нашли у Золотых ворот в ночь с первого на второе ноября. Люди проходили мимо окровавленного мужчины, думая, что он просто напился.

Шокирующие кадры неизвестный автор опубликовал в соцсетях

На этих кадрах видно, как Олега в бессознательном состоянии друзья держат под руки. Якобы, третий товарищ фотографирует, чтобы утром показать "как плохо Олег вел себя накануне". 

Весьма странно, но в день своей смерти, за несколько часов до случившегося, Олег опубликовал фото с подписью "Ciao" (Чао - "досвидания").

На данный момент друзья собирают деньги на похороны Олега.

" В ночь с 1 на 2 ноября в красном кресте после трепанации черепа скончался Балтик. Поступил туда с сильной черепно мозговой травмой, несовместимой с жизнью. Понимаю, что много кого он расстроил и разочаровал в последнее время... Но теперь уже забудьте все это.. о покойных плохо не говорят..СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОСИЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ. Похороны в наше время очень дорогое удовольствие. Мать Ауреля не в состоянии это потянуть.. Прошу всех православных и всех у кого хоть одно теплое воспоминание о нем осталось перечислить сколько можете и не жалко", - написала на своей страничке "ВКонтакте" Елена Островерх.

Кроме того, женщины выдвинула еще одну версию случившегося.

"Вечером 1-го ноября Балт собирался куда то в сауну в загородный, просил Августа туда его отвезти. Август за ним уже приехал, но Балт передумал его беспокоить, уехал сам. Потом, говорят, возвращался в город к Свете, с которой опять поругался в хлам и ушел из дома в трико и толстовке в мороз. Нашлась девушка, которая видела его вечером 1-го около 8 часов в центре уже с пробитой головой и без штанов, валяющимся у кафе в центре".

А что вы думаете об этом случае? Выдвигайте версии в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости