Скорпионам сегодня суждено испытать горькое разочарование

Скорпионам сегодня суждено испытать горькое разочарованиеиз архива Pro Gorod

А что звезды пророчат вам?

Овен
У Овнов этот день пройдёт без каких-либо чрезвычайных происшествий. Единственное, из-за чего вам придётся немного расстроиться - это отсутствие товара, на покупку которого вы так старательно делали накопления.

Телец
Тельцов ожидает большой успех даже в выполнении очень трудоёмких заданий. Вы испытаете небывалую гордость собой и примите решение, что такой супер-специалист, как вы, заслуживает подарка в виде ужина в дорогом ресторане.

Близнецы
Близнецам в этот день предстоит очень непростой разговор со своим ребёнком. Не исключено, что в ходе воспитательной беседы вам придётся позвать на помощь старшего члена семьи, так как вы будете неспособны самостоятельно справиться с этой проблемой.

Рак
Раки сегодня испытают тревогу за состояние здоровья кого-то из близких. Вы отпроситесь с работы, чтобы нанести визит лечащему врачу вашего родственника и узнать его прогнозы относительно дальнейшего течения этого серьёзного недуга.

Лев
Львам в этот день суждено стать звездой на каком-то светском мероприятии. Получая бесконечные комплименты и знаки внимания, вы ещё больше начнёте гордиться собой (ещё один шаг, и вами овладеет «комплекс нарцисса»).

Дева
Девы сегодня будут многократно совершать несвойственные себе поступки. Вы промолчите, услышав критику в свой адрес, и откажетесь от «разборок» в тот момент, когда обнаружите, что ваше место на парковке кто-то занял без спроса.

Весы
Весы займутся удовлетворением своих личных потребностей. После работы вы отправитесь в поход по магазинам, чтобы обновить свой гардероб и сделать покупки, от которых зависит ваша красота и здоровье.

Скорпион
Скорпионам сегодня суждено испытать горькое разочарование в своём новом знакомом. Когда вы услышите нецензурную брань из уст этой милой особы, вам уже не захочется, чтобы ваш лёгкий флирт перерастал в нечто большее.

Стрелец
Стрельцы сегодня вспомнят о существовании какой-то особы. С помощью социальных сетей вы отыщите бывшего одноклассника (сослуживца), а потом будете долго удивляться наедине с собой, как жестоко отразилось время на внешности этого человека.

Козерог
Козероги сегодня смогут предотвратить ссору между своими коллегами. Вы предложите способ, как преодолеть едва начавшийся конфликт, за что получите в служебном коллективе почётное звание «заслуженный миротворец».

Водолей
Водолеям 11 ноября 2017 г захочется обогатить свой внутренний мир свежими переживаниями и эмоциями. Сразу после работы вы отправитесь на выставку (в кино или в музей), и это культурное мероприятие произведёт на вас колоссальное впечатление.

Рыбы
Рыбы сегодня сильно обидят кого-то из близких. Когда один из друзей попросит вас объективно оценить его наружность, вы выскажете всё, что думаете по этому поводу (увы, правда очень не понравится вашему собеседнику).

...

  • 0

Популярное

Последние новости