Близнецы сегодня будут слишком критично относиться к своей наружности

А что звезды пророчат вам?

Овен
Овны посвятят этот день анализу своих прошлых успехов и промахов. За этим занятием вы проведёте много часов, но в итоге решите, что вы вполне счастливый и самодостаточный человек, который имеет полное право гордиться своими достоинствами.

Телец
Тельцы откажут в помощи кому-то из сослуживцев. Причиной, которая заставит вас сказать категоричное «нет» этому человеку, станет желание наказать лентяя и бездельника за его легкомысленное отношение к работе.

Близнецы
Близнецы сегодня будут слишком критично относиться к своей наружности. По совершенно нелепым причинам вы будете искать недостатки даже в тех аспектах своей внешности и фигуры, которые всегда являлись вашим главным достоинством.

Рак
Раки сегодня нагрубят своему вышестоящему руководству. После этого инцидента вы попытаетесь загладить вину, но ваш суровый босс будет непреклонен в своём решении - сотрудник, позволивший себе подобное поведение, премию не получит.

Лев
Львы сегодня будут активно использовать свои ораторские способности. В ходе презентации вашего нового проекта именно оригинальная подача и ваш артистизм помогут вам получить массу восторженных отзывов об итогах проделанной работы.

Дева
Девы сегодня будут искать и находить всё новые и новые поводы для недовольства. Раздражающим фактором для вас станет сломанный кулер, заболевший напарник и даже ваш босс, который позволит себе появиться на работе в нелепом наряде.

Весы
Весы решат перейти в режим строжайшей экономии. Чтобы купить предмет, о котором вы так страстно мечтаете, вы откажетесь от всех необязательных трат и развлечений (в том числе от посещения караоке и любимого ресторана).

Скорпион
Скорпионы сегодня увидятся со своей бывшей второй половинкой. Однако небольшое свидание, которое вы организуете для прежней пассии, пройдёт как встреча двух посторонних людей, каждый из которых живёт самостоятельной жизнью и не вспоминает о прошлом.

Стрелец
Стрельцы сегодня будут слишком легкомысленно относиться к своей работе. Желая как можно раньше вернуться домой, вы халатно выполните важный проект и, вместо долгожданного отдыха, будете вынуждены оперативно вносить в него корректировки.

Козерог
Козероги вечер этой пятницы проведут в тихой семейной обстановке. Вам доставит огромный позитив неторопливая беседа на самые разные темы, принять участие в которой посчитает необходимым каждый из домочадцев.

Водолей
Водолеи займутся поиском источника дополнительных доходов. Вы отправитесь на просторы всемирной сети и будете внимательно анализировать каждую бизнес-идею, которую вам удастся отыскать на специализированных форумах и порталах.

Рыбы
Рыбам этот день подарит ощущение безграничного счастья и внутреннего спокойствия. Наслаждаясь происходящим вокруг, вы будете мысленно произносить слова благодарности в адрес своей судьбы, которая решила побаловать вас этой идиллией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости