Гороскоп на субботу: Ракам доставят хлопоты дети, а Весы проигнорируют алкоголь

Гороскоп на субботу: Ракам доставят хлопоты дети, а Весы проигнорируют алкогольиз архива "Pro Города"

Что сулят звезды владимирцам

ОВЕН

Объем трат по разным обстоятельствам может значительно превысить денежные поступления, поэтому особенно остро будет чувствоваться нехватка наличности. Несмотря на ваше положение, отдайте все долги, оплатите все счета. Не стоит злоупотреблять спиртными и другими бодрящими напитками, это может плохо повлиять на ваше самочувствие и активность во всех сферах жизни. Для вас важно держать себя в рамках здорового образа жизни. И тогда все у вас пойдет, так как надо, и это благодаря вашим усилиям.

ТЕЛЕЦ

Тельцам всех возрастных групп предстоит повторять уже совершенные ошибки, наступать на одни и те же грабли. Зато уроки этого дня они усвоят на всю жизнь! На пользу пойдут физические нагрузки, занятия в театральной студии; это поможет вам отвлечься от неприятностей. Доверьте часть дел своим коллегам, они со всем этим справятся. Ведь вы все заинтересованы в успешном результате.

БЛИЗНЕЦЫ

На пути многих Близнецов возникнут препятствия. Они могут чувствовать, что дело не сдвинулось с мертвой точки, и переключат свое внимание на что-нибудь еще, оставив предыдущее дело незавершенным. Никто не любит терпеть неудачу в деле или сталкиваться с трудностями на работе, но вы должны понять, что трудности неизбежны. Если к вечеру вы сохраните силы, то перед вами настежь откроются двери в мир удовольствий и наслаждений.

РАК

Не исключено, что ваши дети-подростки будут расположены искать свою «стаю», делить мир на «своих» и «чужих». Следите за кругом их общения, почаще ведите доверительные беседы. Зайдите к своему лечащему врачу и возьмите у него направление на профилактический осмотр у всех специалистов, настало время проверить, все ли у вас так хорошо со здоровьем, как кажется. Эта процедура важна в любом случае, даже если в данный момент вас ничего не беспокоит, она может предупредить и только начинающиеся недуги.

ЛЕВ

Плохая пора для самоутверждения. Вряд ли оценят вас по достоинству, даже если будете настойчиво доказывать им свою компетентность. Будьте более снисходительны к проступкам своих домочадцев, которые они частенько совершают. Вы ведь тоже далеко не ангел, и родственникам, особенно самым близким, приходится постоянно закрывать глаза на некоторые ваши недостатки. Научитесь быть более терпимым к другим, и вы скоро заметите, как люди к вам потянутся.

ДЕВА

День символизирует щедрость, расточительность. Некоторые Девы будут готовы потратить то, что копили достаточно продолжительное время. Рекомендуется воздержаться пока от крупных приобретений и продолжить экономить. Со временем вы сможете позволить себе многое из того, о чем мечтаете сейчас. Запаситесь терпением и начните строить новый виток отношений в вашей семье. Дети, правильно скоординированные вами, тоже смогут внести свою лепту.

ВЕСЫ

Не исключены размолвки с родителями или беспокойство из-за состояния их здоровья. Непросто складываются контакты с мужчинами: коллегами, родственниками, друзьями, партнерами. Нельзя снимать напряжение алкоголем, так как сейчас вы к нему особенно восприимчивы. Постарайтесь составить свой рацион, взяв за основу такие продукты, как рис, горох, морковь, груши, свекла, кукуруза и сельдерей. Витамины, находящиеся в них необходимы для вашего здоровья и жизнедеятельности, тем более в таком накале страстей, в каком вы сейчас находитесь,  очень важно поддерживать свои силы.

СКОРПИОН

Скорпионы могут проявить себя в роли учителей, директоров, лидеров и руководителей в разных сферах. Многие будут наслаждаться своей силой и могуществом. Этот день откроет хорошие перспективы только при условии вашей корректности, внимательности к людям и обстоятельствам. Ваша сила в умеренности, будь то еда или физические нагрузки. Перебор во всех сферах работы вашего организма может чревато отразиться на самочувствии. Единственное, что Скорпионам рекомендуется в любых количествах, это здоровый сон.

СТРЕЛЕЦ

День символизирует ошибки или недоразумения. Эти тенденции могут обусловить в будущем серьезные проблемы и неприятности. Необходимо вспомнить о своих прошлых финансовых обязательствах, внимательно продумать деловые поездки, заключение договоров. Радуйтесь жизни в кругу своей семьи и не сбегайте от нее вечером, если в этом нет особой необходимости, ведь и дома есть куда приложить свои способности массовика-затейника, устройте своим близким маленький праздник. Это и будет для домочадцев, пусть не большим, но чудом.

КОЗЕРОГ

Нельзя сказать, что все будет гладко в ваших попытках расширить свой бизнес. Возможно, в стремлении к карьерным достижениям вам будет не на кого опереться. Вы должны больше верить в себя и в собственную интуицию: часто успех рождается внутри человека. Для людей, родившихся под знаком Козерога, это особенно актуально. Они талантливы и целеустремленны и должны использовать качества, которыми их одарила природа. Вода очень полезное средство от всех невзгод, особенно, когда надо взбодрить свой организм. Посетите бассейн. Поплавав вволю в прохладной воде, вы почувствуете, как, наплескавшись, оживает ваш организм и в него вливаются новые жизненные соки. Тогда вам будут под силу любые подвиги и вершины.

ВОДОЛЕЙ

Не исключено, что ваши траты намного превысят поступления. Водолеям придется платить по многим счетам. Будьте экономнее и избегайте чрезмерных расходов, иначе в дальнейшем будет трудно восстановить финансовое равновесие. Проведайте своих родственников, может за чашкой чая с вареньем, слушая их воспоминания о прошлом, вы услышите что-то полезное для себя, что поможет разрешить большую часть своих семейных проблем сейчас, да еще останется на будущее парочка полезных советов, которые обязательно Водолеям пригодятся.

РЫБЫ

Этот день не располагает к активной деятельности. Не лучшее время для науки и творчества. Чрезмерная концентрация на собственных переживаниях явится причиной сложностей с близкими. Предпочтительно выступать не в роли оратора и рассказчика, а в роли слушателя.  В данный момент вашего пристального внимания требуют дети, которые что-то слишком тихо себя ведут в последнее время. Может, настало время заглянуть в их дневники, чтобы и дальше не расслаблялись? Ваша задача – следить, чтобы не было чрезмерных нагрузок на ноги. Ходить пешком, вы можете, сколько заблагорассудится, но стоит отказаться от бега, и главное – оберегать их от сырости, особенно колени. Вечером будет не лишним пропарить их в горячей воде с горчицей и после этого надеть на ночь шерстяные носки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости