Рыбы сегодня откажутся от своей природной скромности

А что звезды пророчат вам?

Овен
Овны сегодня найдут очень необычный способ для решения своей давней проблемы. Когда все трудности для вас останутся позади, вы облегчённо вздохнёте и сможете наконец приступить к реализации новой перспективной идеи.

Телец
Тельцы сегодня вдохновят на подвиги кого-то из своего близкого окружения. После задушевного разговора, в ходе которого вы проявите себя как мудрый наставник и терпеливый учитель, ваш друг многое поймёт и кардинально пересмотрит своё отношение к жизни.

Близнецы
Близнецы сегодня столкнутся с внезапным ухудшением самочувствия. Вам желательно провести этот день в постели или, если такой возможности нет, за выполнением только самых необременительных служебных дел и заданий.

Рак
Раки сегодня очень энергично приступят к выполнению служебных обязанностей. Во второй половине дня ваш энтузиазм без следа испарится, и вы решите скоротать часы, оставшиеся до конца рабочего понедельника, за неторопливым общением с коллегой.

Лев
Львам сегодня стоит спросить совет у своей интуиции. Решая какой-то сложный профессиональный вопрос, вы получите подсказку от своего «шестого чувства», и впоследствии вам придётся признать, что именно этот знак являлся ключом к решению вашей проблемы.

Дева
Девам  следует воздержаться от грубости в процессе общения со своими родителями. Не забывайте о разнице во взглядах, которая существует между поколениями, и постарайтесь доказывать свою позицию предельно тактично и вежливо.

Весы
Весам сегодня не захочется совершать масштабные подвиги на работе. Вы ограничите себя выполнением ряда рутинных дел, в промежутках между которыми будете с кем-то болтать в социальных сетях и выпьете чашечку кофе.

Скорпион
Скорпионы сегодня пойдут на риск ради максимально быстрой реализации своего проекта. Этот подход принесёт вам положительные плоды, но впредь вам не стоит активно использовать шаги, которые могут привести к непредсказуемому результату.

Стрелец
Стрельцы в этот день получат неожиданную прибыль. Деньги, которые появятся в вашем кошельке, постарайтесь потратить максимально дальновидно (например, отложите их на «чёрный день» или оставьте на непредвиденные расходы).

Козерог
Козероги сегодня не станут выяснять кто прав, а кто виноват в возникновении семейных неурядиц. Утром перед работой вы поставите ультиматум своим домочадцам - до вечера конфликт должен быть устранен, в противном случае вы примите радикальные меры.

Водолей
Водолеи  предпочтут трудиться в полном одиночестве. Вам не понравится, что каждый из ваших коллег будет предлагать свои методы для реализации проекта, который всегда был и остаётся вашей личной задумкой.

Рыбы
Рыбы сегодня откажутся от своей природной скромности при решении какого-то служебного вопроса. Чтобы начальство начало вас уважать, вы, успешно устранив проблему, не преминете сообщить своему боссу, что именно вам принадлежит эта заслуга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости