Девы сегодня проявят креативное отношение к своей работе

Девы сегодня проявят креативное отношение к своей работеиз архива "Pro Город"

А что звезды пророчат вам?

Овен
Овны в этот день окажутся одни на один перед малоприятным фактом. Вы будете вынуждены признать, что для вас настало время кардинальных перемен во всех сферах жизни, и этот процесс уже начался без вашего прямого участия.

Телец
Тельцам сегодня удастся произвести самое выгодное впечатление на потенциальных бизнес-партнёров. Вы настолько умело составите речь для презентации своих идей и проектов, что ваши будущие соратники просто не смогут ответить отказом.

Близнецы
Близнецам придётся держать строгий контроль над своими эмоциями. Неоднократно вам захочется вспылить, нагрубить или другим способом проявить своё недовольство, но вы погасите эти порывы и тем самым избавите себя от множества неприятностей.

Рак
Раки сегодня будут старательно скрывать своё истинное отношение к какому-то человеку. Вы решите, что пока не настал тот момент, когда вы можете открыто заявить о своих симпатиях и услышать в ответ заветное «да, ты мне тоже очень нравишься».

Лев
Львы в этот день будут заняты бытовыми заботами. В вашем доме произойдёт поломка какого-то жизненно важного прибора, и по этой причине вы даже в служебные часы будете искать способ для устранения столь сложной проблемы.

Дева
Девы сегодня проявят креативное отношение к своей работе. Отказ от стандартных норм и стереотипов подарит вам незабываемые эмоции, и вы примите решение, что и впредь будете активно использовать в делах новаторство и смелые эксперименты.

Весы
Весам следует проявить умеренность в проведении экспериментов со своей наружностью. Не исключено, что вам не понравится слишком экстравагантная причёска или вы потеряете своё «Я», радикально поменяв привычный имидж.

Скорпион
Скорпионы сегодня составят не лучшее впечатление о своём новом коллеге. Вы сделаете замечание человеку, который в рабочие часы позволяет себе откровенно лениться, после чего эта особа пополнит собой список ваших недоброжелателей.

Стрелец
Стрельцы сделают очень странное приобретение. Шедевр современного искусства, который вы разместите дома или на месте своей работы, не сможете понять ни один человек из вашего ближайшего окружения.

Козерог
Козерогов сегодня ожидает большой успех в процессе реформирования одного из аспектов своей жизни. Однако в попытках провести перемены, не забывайте о том, что всё новое - это огромный стресс, который может не лучшим образом отразиться на вашем здоровье.

Водолей
Водолеи сегодня будут излишне откровенны. Конечно, у окружающих вызовут большой интерес интимные подробности вашей жизни, но вам стоит задуматься о том, что разговоры на столь деликатные темы, особенно с посторонними, далеко не всегда безопасны.

Рыбы
Рыбам сегодня захочется попробовать свои силы в творчестве. Не исключено, что из-под вашего пера выйдет настоящий шедевр или с помощью кисти, красок и холста вы сотворите истинное произведение искусства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости