Раков в этот день ожидает большой успех

А что звезды пророчат вам?

Овен
Овны проведут этот день в полной изоляции от служебного коллектива. Причиной вашего одиночества станет громкий конфликт, в ходе которого вы окажетесь единственным оппозиционером, не согласным с точкой зрения большинства своих сослуживцев.

Телец
Тельцам доведётся побывать в очень живописных местах. Пока вы выполняете выездное служебное задание, вам удастся заметно расширить свой кругозор и сделать уникальные снимки, которые впоследствии вы будете с гордостью показывать знакомым.

Близнецы
Близнецы вечером этого дня отправятся на домашнее торжество к своему давнему другу. Вы получите много приятных эмоций от посещения этой вечеринки, а также познакомитесь с человеком, которого вам искренне захочется назвать своей второй половинкой.

Рак
Раков в этот день ожидает большой успех в любых коллективных проектах. Если вы не будете постоянно учить или критиковать своих соратников, совместная работа принесёт не только сверх положительный результат, но и заметно поднимет всем настроение.

Лев
Спокойствие Львов сегодня будет омрачено присутствием очень надоедливой особы. Вы постараетесь мягко намекнуть этому человеку, что у вас нет времени на обсуждение происходящего в его жизни, но он проигнорирует ваши слова и продолжит изводить вас своим монологом.

Дева:
Девы с завидным упорством будут устранять проблемы на службе. Чтобы как можно скорее ликвидировать весь аврал, вы обратитесь за помощью к старшему коллеге, и вместе вам действительно удастся оперативно выполнить эту работу.

Весы
Весы сегодня не смогут насладиться эмоциональным комфортом ни на работе, ни в стенах своего дома. Вокруг вас будут постоянно появляться новые и новые поводы для беспокойства, по вине которых вы постепенно окажетесь во власти сильного стресса.

Скорпион
Скорпионы в этот день испытают настоящий восторг, совершив долгожданное приобретение. Однако, наблюдая за вами со стороны, окружающие не смогут понять, почему предмет, не представляющий особую ценность, вызывает у вас целую бурю эмоций.

Стрелец
Стрельцам в этот день будет сложно преодолеть полосу разногласий с кем-то из прежних приятелей. Препятствием для вашего дальнейшего общения станет следующее открытие - вы и этот человек обнаружите, что в последнее время ваши взгляды на жизнь стали разительно отличаться.

Козерог
Козероги сегодня будут очень веселы и игривы. Приподнятое настроение поможет вам испытать позитив от сферы межличностных отношений и окажется огромным препятствием для выполнения прямых служебных дел и обязанностей.

Водолей
Водолеи сегодня проявят очень непритязательное отношение к жизни. Чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком, вам будет достаточно увидеть улыбку на лице той особы, которая давно и прочно обосновалась в вашем сердце.

Рыбы
Рыбы откроют для себя новое интернет-развлечение. После того, как вы пройдёте регистрацию на новомодном портале и найдёте пару-тройку друзей, всё, что происходит в реальности, будет казаться вам второстепенным и незначительным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости