В одном из ТЦ Владимира из под носа у уборщицы украли пылесос

В одном из ТЦ Владимира из под носа у уборщицы украли пылесосИз открытых источников

Установить личность воришки удалось с помощью записи с камер видеонаблюдения

В середине октября в полицию обратилась 46-летняя жительница Владимира. Женщина сообщила, что из подсобного помещения одного из торговых центров, где она работает, был похищен пылесос, стоимостью 14 000 рублей, принадлежавший лично ей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изъяли и изучили записи камер видеонаблюдения, расположенных на территории ТЦ, в ходе чего были установлены приметы предполагаемого злоумышленника. В начале ноября по подозрению в совершении преступления был задержан не работающий 29-летний житель Владимира.

При проведении досмотра по месту жительства фигуранта полицейские обнаружили и изъяли похищенный у потерпевшей пылесос. Мужчина в содеянном сознался, пояснив, что похищенное планировал продать, а деньги потратить на собственные нужды.

В настоящее время в отношении подозреваемого следственным управлением УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ (кража). Имущество возвращено законной владелице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости