5 возмутительных вещей, с которыми столкнулись владимирцы на этой неделе

5 возмутительных вещей, с которыми столкнулись владимирцы на этой неделеиз архива "Pro Город"

"Pro Город" собрал воедино все жалобы, поступающие от читателей

Если вам есть, что добавить, то не стесняйтесь, пишите комментарии.

Дорога от перекрестка ул .Юрьевской с ул П.Осипенко.(от Поком до Техкранэнерго) ОТСУТСТВУЕТ!!! Если там нет жилого сектора значит можно вообще забыть про нее?За сутки тут проходит тысячи машин .На легковых проехать и не повредить бампера ,подвеску и т.п уже практически не возможно.За лето пару раз засыпали ямы отходами асфальта и щебнем а этого не хватало и на неделю.

Как вы считаете нормально ли когда женатый,незнакомый Вам мужчина лайкает Ваши фотографии?  Вот сейчас только вот зашел ко мне на страницу незнакомый мужчина, лайкнул мою фотку в купальнике, оказался женатик с ребенком. Мое вот мнение, что козел. Отвратительны мне такие мужики и обидно за его жену.

А вас раздражает? Есть личности которые в автобусе садятся на свободное двойное место не к окну а у прохода. Это совсем не означает что человеку ехать 1-2 остановки, а им просто так нравится. Приходится просить человека чтобы присесть рядом, а они еще и в наушниках и в телефон уставившись едут, и разговариваешь как со стеной. В основном такие люди двигаются к окну, ТАК А ЧЕ СРАЗУ НЕ СЕСТЬ ТАМ?Я считаю это наплевательским отношением к окружающим. Зачем создавать эти нелепые ситуации. Чет бомбит у меня сегодня.

Хотела бы подать жалобу на МУП "Городская Управляющая Компания" г. Владимира, которая уже в течение 10 лет не может произвести качественный ремонт крыши жилого дома на ул. Верхней Дуброве, 32, 1 подъезда. Крыша постоянно течет и не просто капает, а уже заливает всех на лестничной площадке, где имеются электрические счетчики и кабельные провода, по которым вода течет. Жильцы неоднократно обращались в МУП "Городская Управляющая Компания" с просьбой отремонтировать крышу, но кроме обещаний так и ничего не дождались. Под видом работы, жилищная компания направляет неких специалистов, которые кроме осмотра крыши ничего не производят. Жильцам дома надоело бороться с управляющей компанией, которая игнорирует просьбы жильцов, надоело переделывать в квартирах ремонты и просто бояться за саою безопасность, т к вода попадает в кабель и электрические щиты.
Фотографии этого безобразия имеются. 
Надеемся на публикацию данной информации, очень хотим, чтобы кроме МУП " Городская Управляющая Компания" информация дошла до нужных источников.

"Перевозчик АДМ закупил шесть новых автобусов марки «Волгабас» для своих маршрутов. Новый транспорт будут использовать для подмены, однако перевозчик не исключает, что после обкатки автобусы поставят на линии, а в резерв уйдут менее надежные, на взгляд компании, например старые «Мерседесы»."
Интересно до каких пор будут на линии списанные ТЫСЯЧИ лет назад «Мерседесы»: ободранные сидения, с окон льет во время дождя, пол с дырами-это еще не самое страшное. 14.11., возвращаясь из школы на 24 С, получили отравление от жуткой ВОНИ топливом в салоне. От одежды разило сутки. 
Почему на линию выходит неисправный транспорт? Водитель и кондуктор конечно люди подневольные. Но все ведь до случая, который непременно произойдет. И отвечать будут кто? Конечно не АДМ! 
И так везде. 
Люди, надо становиться людьми!

...

  • 0

Популярное

Последние новости