Новости России: Маньяк четыре часа пытал женщину, откусив ей нос и уши (фото)

Новости России: Маньяк четыре часа пытал женщину, откусив ей нос и уши (фото)Пострадавшая. Фото © VK/"О, Курган"

В Кургане задержали 45-летнего Анатолия Е., который жестоко избил свою знакомую

Местный житель четыре часа пытал 41-летнюю женщину, откусив ей нос и уши. Родственники потерпевшей считают, что подозреваемый тщательно подготовился к преступлению и хотел убить ее, сообщает URA.RU.

Знакомство пострадавшей с 45-летним Анатолием Е. произошло в соцсетях. Втеревшись в доверие, мужчина пригласил одинокую женщину к себе в общежитие.Нападавший. Фото © VK/"О, Курган"Нападавший. Фото © VK/"О, Курган"

Что могло послужить поводом для агрессии, пострадавшая не знает. Родственники утверждают, что мужчина её не домогался.

— Эта пытка продолжалась около четырёх часов: здоровенный мужик зубами рвал тело хрупкой беспомощной женщины. Она уверена, что он пытался ее убить, — поделились родственники. — Он душил ее руками, но из-за крови руки скользили, потом душил проводом. Соседи слышали крики, но, так как контингент в таких общежитиях буйный, видимо, не придавали значения.

Пострадавшая. Фото © VK/"О, Курган"Пострадавшая. Фото © VK/"О, Курган"

По словам родных, полицию вызвали, когда кому-то надоело слушать крики жертвы. Правоохранители отправили женщину в больницу и задержали мужчину. Вскоре мучителя выпустили на свободу с формулировкой "до суда". В его комнате осталась сумка женщины с ключами от квартиры. Впоследствии вещи не удалось найти.

Ранее представители УМВД по городу Кургану подтвердили, что происшествие действительно имело место быть. Отмечено, что идет разбирательство.

...

  • 0

Популярное

Последние новости