55-летнего мужчину осудили за убийство, совершенное при превышении необходимой обороны

Возрастное ограничение:
55-летнего мужчину осудили за убийство, совершенное при превышении необходимой обороны

Судогодский районный суд вынес приговор жителю Меленковского района С. Пьянову, который убил приятеля, пытавшегося его задушить. В момент совершения преступления Пьянов находился в поселке Улыбышево в гостях у погибшего. Следствие выяснило, что Пьянов не хотел убивать знакомого, а два удара ножом в шею он нанес, когда погибший пытался его задушить. Он обильного кровотечения потерпевший скончался. Подсудимый свою вину признал. Суд вынес Пьянову наказание в виде 1 года 4 месяцев колонии-поселения. Приговор вступил в силу.

Загрузка...

Комментарии 40

31 мая 2011, 11:19 GIRL IN RЭD
во скока у вас районных филиалов терча:
про город судогда, про город александров...
сплошные убивства - ПИШИ НЕ ХОЧУ((
это про вас, редактор.
31 мая 2011, 11:20 Горожанин
Что ни новость, то: украл-выпил-в тюрьму, украл-выпил-в тюрьму. Какая романтичная газета!
31 мая 2011, 11:24 Горожанин
Люди, а что мы с Вами такого замечательного, позитивного сделали?... Чтобы писать о хорошем - оно должно случаться.
31 мая 2011, 11:27 GIRL IN RЭD
кто что хочет, тот то и увидит
31 мая 2011, 14:29 Горожанин
А ты то что видишь??? Что не коммент, то негативчик и критика...
31 мая 2011, 14:56 GIRL IN RЭD
почему, уважаемый, вы настроены так враждебно? почему вы мне тыкаете, вы кто - невоспитанное хамло? блин, опять негатив...
нет, я теперь буду только о позитивном!
вот, сейчас радуюсь, да, представьте себе, радуюсь!
и как не радоваться?
где же еще такого муд..ка увидишь!
ура-а-а!
31 мая 2011, 16:46 BOLT
GiRLiNRЭD это твое реальное фото ?
31 мая 2011, 17:29 Горожанин
Ну ка уберите свои грязные руки от моей девушки...мерзавцы и негодяи...
31 мая 2011, 19:46 Блoндинка
А если за этой аватаркой парень сидит? ))
UMA2RМА - Оля Из Сети
31 мая 2011, 20:34 Горожанин
уважаемый, если бы это было ие риальныя фото... а так, комплексы это, жесткие комплексы. но надо как-то учиться себя принимать как есть. как в песенке поется у агилеры: ты красива, че б кто ни говорил)
31 мая 2011, 20:57 Горожанин
да не просто парень а бедненький мальчик-транс которому природа по ошибке привинтила не тот крантик. мальчик хотел в виде булочки а природа наградила в виде сосисона. вот он и злится бедняжечка!!! и сиськи себе виртуальные рисует. и троллить пытается - только неумело как то.
31 мая 2011, 21:03 Горожанин
это ты про кого ???
31 мая 2011, 21:06 Горожанин
про транса в красном платье с чужими сисями на аватарке.
31 мая 2011, 21:07 Горожанин
он еще судя по комменту твоя дэвушка))))
31 мая 2011, 23:15 Горожанин
за убийсво при обороне не сажают! просто он не доказал, что его друган его душил!
01 июня 2011, 09:00 Горожанин
Куды мир катится? Я всегда думал что агилер(а) женЬщина, а он тоже из... этих...
01 июня 2011, 09:54 GIRL IN RЭD
а вам что больше нравится - булочка или сосисон?
думаю и то и то вам по вкусу.
а уж в умелости в этом деле вам не откажешь - с этим я согласна.
идите уже, займитесь любимым делом, раз так любите трансов.
всех удовольствий!
01 июня 2011, 19:20 <b>Владимирец
Сажают, ещё как. А доказать пределы допустимой обороны действительно трудно. Вспомните женщину-москвичку, которая порезала таксёра при попытке изнасилования. Сколько её по судам таскали? И если не ошибаюсь, правда осталась на её стороне.
01 июня 2011, 22:21 Горожанин
пиши уж честно согласен. но я как то больше склонен к традиционному сексу, спасибо конечно за приглашение, но извини дорогуша - занят. постарайся на следующем гей-параде найти себе неприхотливого паренька одного с тобой цвета (я не о красном цвете).
01 июня 2011, 23:27 Горожанин
Вопрос такой. А Вы все зачем сюда заходите??? Ознакомиться с новостями города или чьи-то сиськи обсудить? Статья вообще не о том! Может Вам общаться в другом месте? О чём не напишут, для Вас всё плохо! СОВЕТ - если не нравиться, НЕ ЧИТАЙТЕ, НЕ ЗАХОДИТЕ, НЕ ПИШИТЕ!
02 июня 2011, 09:53 Нелька
Вот Вы спросили, сами же и ответили.
Полегчало?
02 июня 2011, 09:59 Нелька
Судя по Вашему нику, и комментам, где через слово о гей-парадах и цвете, может, этот сайт не для Вас?
Вы так со знанием дела толкуете обо всем этом, что весьма неприятно. Лично мне, например.
02 июня 2011, 11:39 Горожанин
а если за туфлей блондин?
02 июня 2011, 11:42 Горожанин
ладно, сознаюсь - люблю пососать.
и гей-парады жду с нетерпением, там много друзей моих.
такие милые!
02 июня 2011, 15:10 Блoндинка
Тут хрен разберешь кто есть кто на самом деле )
02 июня 2011, 15:16 Горожанин
Трое детей и все разнополые...
02 июня 2011, 23:05 Горожанка 33
+10000! А вам Нелечка и вашей подружке в красном правильно посоветовали сайт сменить - тут обсуждают в основном серьезные темы серьезные люди и тут не место троллящей братии. Вам бы на ютуб надо - цены бы вам там не было.
03 июня 2011, 00:46 Нелька
Да, Вы правы.
Вы очень серьезная Горожанка, но, сожалению, уже в возрасте((
Но у Ваш есть большой плюс - Вы породливая, и хорошо воспитаны. И знаете свое место.
Итак, сидеть!!
+10000!
03 июня 2011, 08:25 Горожанка 33
Нелечка вот вы и полностью подтвердили мои слова. Подобным вам тролликам достаточно дать пару зацепок и вы на них банально ведетесь! Мои поздравления!!!!
03 июня 2011, 09:15 Нелька
Хочу и вас поздравить: у вас еще не все потеряно - вы весьмы обучаемы!
Так что не скулите, убогая
03 июня 2011, 09:24 Горожанин
тут обсуждают в основном серьезные темы серьезные люди - 4 ошибки в одном предложении. Сами найдете?
03 июня 2011, 17:28 Горожанин
Это только у нас в стране на ментов(копов) с ножами кидаются, а он стоит и не стрельнёт из табельника, т.к. лучше чтоб порезали, чем отчитываться, почему ты его застрелил... и где пуля и гильза... короче полная жопа...
03 июня 2011, 22:00 Горожанин
ха-ха-ха нелька-пэтэушница снова завелась. ее обкакали а они сидит и плачет. я теперь трансов не люблю я теперь пэтэушниц с дефицитом серого вещества люблю. нелька пошли со мной на гей парад? че нить с мальчиками замутим. а тебе ж противно? я забыл. сколько вас сдесь пэтэушников прааааативных собралось. а насчет свидания подумай - я таких агрессивненькихв нете и забитых в жизни страсть как люблю))))
03 июня 2011, 22:02 Горожанин
я мне твои коменты на уровне ПТУ неприятны. давай встретимся - два таких неприятных неприятных и праааативных прааативных. и про цвет и про парад поговорим а?
03 июня 2011, 22:04 Горожанин
а у тебя запор чтоль был? про((((лась а затем полегчало. ну бывает тольуо чеж ты это на всеобщее то- вот мне лично неприятно.
03 июня 2011, 22:07 Горожанин
пэтэу хватит троллить...нельк уж сразу бы написала свой ник правильно - нелька-пэтэушница с ярко выраженным дефицитом серого вещества. зато вот в постели такие ум! давай пошли на свидание - ты меня ..........................................
04 июня 2011, 14:27 Горожанка 33
И опять повелись!!!! Согласна с вашим поклонником - явно у вас прослеживается дефицит серого вещества. Хотя прочитав отзывы о вас в другой теме - я даже вас пожалела - столько негатива в адрес одного человека. Удачи вам милая в жизни - с такой активной жизненной позицией вам не легко придется. И мой вам искренний совет -если желаете троллить в дальнейшем -делайте это более изящно.
04 июня 2011, 21:27 Горожанин
Это кто здесь серьёзные?Ты что ли горожанка?Иди убейся ап стену!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ