Подарите себе зоркий взгляд к Новому году!

Подарите себе зоркий взгляд к Новому году!

Подарите себе лазерную коррекцию в клинике "Офтальма" !

С наступлением новогодних праздников все мы мечтаем о чуде. Но для кого-то волшебством станет подаренный айфон, а кто-то просит под бой курантов увидеть все краски нашего мира без линз и очков. В клинике "Офтальма" вы сможете осуществить свое желание и сделать себе коррекцию зрения по специальной цене.

Многие не решаются на операцию из-за боязни. Но давайте разберем, обоснованы ли ваши страхи?

В первую очередь, необходимо прийти на консультацию в клинику «Офтальма». Именно здесь вам расскажут о том, как будет проходить процедура, проверят зрение и ответят на все волнующие вопросы. Возможно, именно этот этап развеет все сомнения и придаст уверенности в решении стать обладателем стопроцентного зрения.

Но если одно упоминании об операции вызывает у вас панику, то обязательно взвесьте все «за» и «против». Важно помнить, что основным правилом успешной операции будет четкое следование указаниям врача. Ольга Варнацкая, лазерный хирург клиники «Офтальма» провела уже около 20 тысяч подобных операций, поэтому вы можете полностью довериться ее опыту и компетентности.

- Многие не решаются на операцию, потому что боятся боли, - рассказывает Ольга Варнацкая, главный врач клиники "Офтальма". - Но эти страхи напрасны. В процессе операции вы можете испытывать неприятные ощущения, но не более того.

Операция на оба глаза длится всего лишь 15 минут. И даже, если вы боитесь, то подумайте сколько возможностей перед вами откроется - мир во всех его красках.

Что вы сможете делать зимой без очков?

  1. Вы больше не будете мучиться от того, что при входе в теплое помещение ваши очки запотевают.

  2. Катаясь на коньках, лыжах или просто играя с друзьями, вы перестанете бояться за сохранность очков при случайном падении или попадании снежком.

  3. Вы больше не будете выглядеть нелепо в шапке и очках.

Внимание акция! Скидка 10 процентов на лазерную коррекцию до конца декабря!

Контакты: ул. Вокзальная, 1а.

Телефоны:47-14-10, 32-42-30, 32-46-30, 8-920-929-44-44.

...

  • 0

Популярное

Последние новости