Бывшая глава МО Вахромеевское обвиняется в подлоге

Возрастное ограничение:
Бывшая глава МО Вахромеевское обвиняется в подлоге

Елена Воронкова, бывшая глава муниципального образования Вахромеевское, с июня по декабрь 2010 года выдавала ложные справки камешковцу и гражданину Узбекистана, в которых говорилось, что они выращивают сельскохозяйственную продукцию в Камешковском районе. Эти справки освобождали их от уплаты подоходного налога от продажи продукции, так как якобы они выращивали ее на территории Камешковского района. Рассматривать дело предстоит Камешковскому суду.

Загрузка...

Комментарии 8

31 мая 2011, 11:37 GIRL IN RЭD
во, опять.
теперь про город камешково.
а картинки с денюшками - это фирменная фишка газеты(((
в тему трудно что-то еще подобрать, да?
31 мая 2011, 12:09 Горожанин
как ты за...ла на редакцию гнать, что ни коммент, то лажа, у тебя недержание чтоли или не е...ет никто, обращайся, исправим ситуацию
31 мая 2011, 12:25 Горожанин
Мужик_из_редакции, так и скажи что все глаза просмотрел на то, что там у не за бюстгальтером, а то в вашей бюстгалтерии у всех, вероятно, и взглянуть-то не на что...
31 мая 2011, 13:23 GIRL IN RЭD
а ты хорошо держишь, смотрю.
вот только не свой
31 мая 2011, 14:34 Горожанин
Фотка явно не своя...а по поводу фраз - ты не картинки смотри, а тексты читай...В них весь смысл. Только видно мозг твой не способен ничего придумать, кроме этих фраз...
31 мая 2011, 14:49 GIRL IN RЭD
а ваша фотка точно ваша.
вы на ней такой красивый и умный.
мне говорили, что в текстах весь смысл.
а я думала в картинках.
как я ошибалась, спасибо вам - вы опять очень умный.
а фраза - это что?
31 мая 2011, 20:49 Горожанин
лапуль - ну блин ЗАдостала - как новость не прочитаю - там твой умный коммент. пойди хоть мальчугана себе на следующем гей-параде сними чтобы не быть такой злой от недостатка крепкой мужской любви. тролль из тебя препаршивый, но может транс хороший? у меня одногруппник бывший тоже твоей ориентации - может вас познакомить?
01 июня 2011, 10:03 GIRL IN RЭD
ну че ты за мной таскаешься, убогая/ий?
чего злишься, поругалась/лся со своим одногруппником?
из-за этого, да?
ну не переживай так, завтра помиритесь - с кем не бывает