В поддержку Кирюхиной ее коллеги сделали трогательное видео

В поддержку Кирюхиной ее коллеги сделали трогательное видеоФото пресс-службы администрации Владимирской области

Женщины, рожавшие во втором роддоме, не хотят, чтобы главврач ушла из-за конфликта интересов

25 ноября Ирина Кирюхина должна покинуть пост главврача родильного дома № 2. По решению прокуратуры ее муж, директор Департамента здравоохранения, должен разрешить конфликт интересов до 30 ноября.

Однако все больше становиться разговоров о том, что прощаться с системой здравоохранения заслуженному врачу не придется. Как сообщают наши коллеги из «Губернии 33», на торжественной церемонии по поводу 60-летия роддома на это намекнул заместитель губернатора Владимирской области по социальной политике Михаил Колков.

- Я думаю, что Ирина Михайловна, ее руки, голова, а главное, опыт руководителя еще поможет появиться на свет тысячам новых детей на Владимирской земле, - заявил Колков со сцены.

Глава региона Светлана Орлова также заявила, что не даст в обиду семью Кирюхиных.

- Та травля, которая идет сегодня по семью Кирюхиных, – это просто неприлично, я считаю. Это семья, это династия, которая в области работала. Их давили до этого, снимали и пытаются повторить сейчас. Не будет этого, - передает слова губернатора портал «ПроВладимир».

Однако Ирину поддерживают не только первые лица города и области, но и ее коллеги, а также благодарные пациентки. В своем Instagram заведующий родовым отделением родильного дом 2 Сергей Телегин разместил трогательный видеоролик, посвященный любимому главврачу.

 

 

 

- Очень обидно за Ирину Михайловну, - пишет пользователь marishkayoohoo, - она мне в третью беременность делала УЗИ, такая ласковая и спокойная, как мама. Она собрала такой замечательный коллектив. То, что они такие дружные — это ее заслуга.

- Какое руководство-такой и персонал, - комментирует видео valeriamakarova82717. - Во втором роддоме самые лучшие люди работают! Очень жаль, что из-за ерунды уходит такой замечательный врач!

- Ирина - золотой человек, - рассказывает anastasiia_vardumian . - Я в свое время для себя решила, что если пойду за вторым и третьим, то только во второй роддом. Так как там к тебе относятся со всей душой причем все работники. Я в шоке от происходящего.

От комментариев по поводу видео сам Сергей Телегин отказался. И его можно понять, ведь травля Кирюхиной в СМИ продолжается до сих пор. Чем закончится вся эта история мы узнаем очень скоро. А пока «Pro Город» продолжит следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости