Купаться можно, но не везде

Возрастное ограничение:
Купаться можно, но не везде

1 июня — официальное начало купального сезона. В связи с этим на всех городских водоемах были проведены заборы воды. Также проверялась благоустроенность территории пляжа. Семязинский пляж удивил членов комиссии: он оборудован по всем требованиям городского пляжа. Каждый день с 11 до 19 часов дежурят трое спасателей и фельдшер. В его аптечке есть все необходимое для оказания первой помощи. Спасательные круги и надувная лодка тоже в полном порядке. Берег посыпан песком, есть спортивная площадка, скамейки, кабинки для переодевания,туалеты и контейнеры для мусора. Пробы воды не выявили опасных для жизни человека бактерий. Купаться в Семязинском пруду можно, как и в озере Глубоком. Его пляж комиссия тоже признала пригодным для отдыха. А вот купаться в реке Содышка около дамбы специалисты не рекомендуют. Дно там не чищено и вероятность несчастных случаев очень высока.

Загрузка...

Комментарии 54

01 июня 2011, 22:35 Горожанин
Болото
01 июня 2011, 23:26 Горожанин
Гусинку проверяли?или так на от..бись три места проверили?
02 июня 2011, 09:59 Ненавижу Ха4Iпури
Удивительно, в том году Семязино запрещали, даже людей гоняли, а в этом году Чудеса, вода нормальная, пляж оборудован)))А Карьеры не проверяли???Мне там больше всего нравится купаться)))
02 июня 2011, 10:44 Горожанин
А скажите в Боголюбове можно купаться? Ну там вода нормальная?
02 июня 2011, 11:02 Rom
Я её еще в мае на себе проверил, купаться можно.
02 июня 2011, 14:04 Горожанин
Если пляж не оборудован, то по любому купаться запретят, только скажут что анализ воды плохой.
02 июня 2011, 16:37 Горожанин
вот и правда, кстати - а что с Карьерами - неужели так сложно их проверить? - ведь там очень много людей купается!!!
02 июня 2011, 21:41 Горожанин
На Гусинку подхватила желтуху. Не советую ходить всё до разу!
02 июня 2011, 22:42 Твоя
А они сначала проверяют болота, а нормальные места пусть народ проверяет на себе...
02 июня 2011, 22:52 Горожанин
На Гусинке вообще трупы плавают ,каждую весну кого то вылавливают ...
03 июня 2011, 08:29 Горожанин
Самое лучшее место для купания где-нибудь за городом, в какой-нибудь деревне, где купаются только местные.
03 июня 2011, 09:04 Жучок
А также курить можно и пить и употреблять,но не всё !!!!Граждане купайтесь где хотите!!!
03 июня 2011, 09:05 Ненавижу Ха4Iпури
Гусинка, а где это?
03 июня 2011, 09:10 Горожанин
В Добром, за детской больницей
03 июня 2011, 10:27 Ненавижу Ха4Iпури
Понятно, не удивительно, что там заразы полно.
P.S: спасибо за объяснение)
03 июня 2011, 17:19 Горожанин
Это где городской морг?
03 июня 2011, 17:21 Горожанин
Сахар, оборудуй Карьер наконец хоть ты, для купания! не будь жмотярой
03 июня 2011, 17:38 Горожанин
На карьерах купаться запрещено! Они находятся в частной собственности и являются техногенной зоной. Их вообще планируют забором обнести...

http/www.progorod33.ru/node/8119
03 июня 2011, 17:52 Горожанин
и я про тоже, все ровно там купаться буду! И людям заборы не мешают!
03 июня 2011, 19:16 Горожанин
А как нам люди мешают,кто б знал!Просто осто...издили,достали и обрыдли.То обо...ут,то испишут похабщиной.Житья от вас нет,что б вы все утонули к писькам собачьим.
03 июня 2011, 19:25 Горожанин
Форумчане отпишитесь пожалуйста ,кто купался на водоеме в Семязино ??? Как там обстоят дела в данный момент ? Хочу на выходные туда сходить искупнуться ??? Как вам моя идея ???
03 июня 2011, 19:49 ЗЛОЙ.
сходи,и нам расскажешь
03 июня 2011, 20:12 Горожанин
А вдруг там хреново ??? Жалко будет потраченного времени ...Смотрю у тебя тачанка новая - мечтаеш о такой ???
03 июня 2011, 23:25 Твоя
Теперь понятно почему там трупы плавают
03 июня 2011, 23:27 Твоя
Сравнил: за 2010 год и сейчас!
Нормально отдыхали и будем отдыхать!
03 июня 2011, 23:30 Твоя
Семязино, как и любое другое болото, для галочки отметили что оно пригодно для купания, а на самом деле это просто одно грязное место, куда люди ходят по привычке (ну, или по каким - либо другим причинам)
04 июня 2011, 09:19 Горожанин
в том году я в Семязино встал по колено и страшно было дальше идти, кучи водомерок и рыбёшек да и води чернее ночи, плюнул и поехал на техногенный) КАРЬЕР. Пока не 1 человек не смутировал, я буду купаться там! ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ
04 июня 2011, 10:06 ЗЛОЙ.
какой же ты робин гуд,рыбку испугался,не говоря о водомерках!
04 июня 2011, 10:34 Karbofos
Не техногенной, а технологической. (хотя и техногенной то же) Купаться не стоит там, где песок сейчас намывают, а затопленные карьеры по идее ничем кроме крутых берегов не опасны. В частной собственности карьеры не должны находиться, только в аренде, после окончания добычи производится рекультивация земель (произвести уполаживание откосов , деревьями засадить или затопить и передать обратно землепользователю (государству, наверное, в данном случае)).
04 июня 2011, 20:26 Горожанин
Сегодня ехал домой в Юрьевец ,так вот на остановке возле Спара,возле меня сели 3 молодые девушки ...так от них так тиной и болотом перло это пиз.ец какой то !!!!!!!
04 июня 2011, 20:32 ЗЛОЙ.
это с пекинки,неделю стояли,не так провоняешь!
04 июня 2011, 21:12 Горожанин
А они очень бурно обсуждали как поплавали и какой у них загар.Хотя честно призднаться ,я на них загара не увидел ...Но увидел красивую грудь ,наверно размер2 или 2,5 ...
04 июня 2011, 21:13 Блoндинка
кикиморы
04 июня 2011, 21:14 Блoндинка
они просто помыться ездили, пока горячей воды нет)
04 июня 2011, 22:10 Горожанин
Это не ВЫ там были ???
05 июня 2011, 00:23 Горожанин
бабуль хошь поплавать тебя свожу? на машинке?
05 июня 2011, 09:20 ЗЛОЙ.
опять этот идиот нарисовался...
05 июня 2011, 09:25 Горожанин
За***л уже, у***к.
05 июня 2011, 10:55 Блoндинка
Не я. У меня из крана и холодная и горяченькая текет
05 июня 2011, 10:58 Горожанин
Не всё, значится, выпили еще.
05 июня 2011, 13:25 Блoндинка
о чем вы?
05 июня 2011, 13:48 Горожанин
злой как увидел тебя так мои чувства к тебе вспыхнули с новой силой. чем-то ты цепляешь ПРАААААААААААТИВНЫЙ!
05 июня 2011, 13:51 Горожанин
не тебя не за)))))))бал, мы с тобой еще не знакомы - видимо в твоих комментах нет ничего фриковского как в нелькиных, бабулиных и злого. заинтересуешь - и тебя полюблю и е)))))ть возможно буду. кто знает?
05 июня 2011, 17:23 Горожанин
Если в ране нет воды, значит, выпили...
Дальше любой садовец знает))
05 июня 2011, 18:18 Горожанин
Купаюсь только под Суздалем в Нерли в выходные...а после работы в облом куда то ехать..
05 июня 2011, 21:59 Блoндинка
Я не знаю )
05 июня 2011, 22:16 Горожанин
Блондинка а пойдем те вместе купаться !!! Выпивка с меня !!!
06 июня 2011, 07:27 Блoндинка
Я не пью, не курю, никакую дурь не употребляю и с незнакомыми дядьками никуда не хожу
06 июня 2011, 08:16 ЗЛОЙ.
да какой он дядька!ему 20 лет в обед!поехали со мной,я дядька,и дедка даже уже.
06 июня 2011, 10:18 Горожанин
Не обращайте внимания, это наш пациент.
ПопиZдит и успокоится.
Он смирный - пососет немножко, и спит.
06 июня 2011, 14:23 Блoндинка
неть, я еще маленькая, чтоб с дедками тусить )
06 июня 2011, 18:24 Горожанин
Ну хочешь я тебя мороженным угощу ....???
06 июня 2011, 19:09 Блoндинка
мороженое это хорошо, только его я предпочитаю употреблять коробками