"Афинские вечера" в театре "Фавор"

"Афинские вечера" в театре "Фавор"из открытых источников

7 и 12 декабря Владимирский театр - "Фавор" представит премьеру спектакля "Подмигну тебе правым глазом" по мотивам пьесы Петра Гладилина "Афинские вечера"

Спектакль приурочен к бенефису заслуженной артистки России - Жанны Хрулевой, известной по ролям в таких постановках как: "Люсиль", "Девичник CLUB", "Кукла для невесты", "Подарок женщине", "Полюбив меня, запомни", и др.

Эта история расскажет вам о событиях, произошедших в жизни одной семьи музыкантов, посвятивших всю свою жизнь высокому искусству. Театр "Фавор" решил сделать своеобразный подарок для заслуженной артистки России - Жанны Хрулевой, и преподнес ей такую возможность - сыграть главную роль в спектакле "Подмигну тебе правым глазом!" на сцене всеми горячо любимого театра "ФАВОР", ведь она, как никто другой подходит на роль главной героини Анны Павловны.

Спектакль "Подмигну тебе правым глазом" в исполнении несравненного актерского состава театра "ФАВОР": Анны Левицкой, Екатерины Куликовой, Сергея Ерофеева, Евгения Висящева, и конечно же заслуженной артистки РСФСР - Жанны Хрулевой не оставит никого равнодушным, и заставит вас не печалиться, а искать поводы превращать жизнь в нечто яркое и веселое. Ибо жить надо со вкусом. С тонким и изящным вкусом… 

Режиссером спектакля выступил Виталий Панасенко - известный Владимирскому зрителю актер.

Начало спектакля в 18-30 ! цена билета - 500 рублей! 

Заказывай билеты по телефонам - 8-960-734-69-15, 32-21-77  и приходи на представления артистов театра "ФАВОР" по адресу - г. Владимир, ул. Гоголя, д. 2

Подробнее на сайте - favor33.ru 

Кстати, в новогодние каникулы театр "Фавор" приготовил театральный сюрприз для юного  Владимирского зрителя - премьера сказки "Как стать снегурочкой?". Спектакль состоится 2, 3, 4 января в 10:00, 11:00, 13:30, а также 5 и 6 января в 14:30 по московскому времени. Информацию о билетах узнавайте по телефонам - 8-960-734-69-15, 32-21-77.

...

  • 0

Популярное

Последние новости