Школьники Владимира стали третьими на «Президентских спортивных играх»

Возрастное ограничение:
Школьники Владимира стали третьими на «Президентских спортивных играх»

Соревнования по баскетболу проводились среди лучших команд-школ раздельно среди юношей и среди девушек 1995-1996 года рождения. Юноши соревновались в спортзале профессионального лицея № 7 г. Владимира. В финальном матче за первое место между командами Александровского и Меленковского районов победили школьники Александровского района. Третьими были учащиеся Кольчугинского района. В спортзале средней школы № 14 г. Владимира играли девушки. В борьбе за первое место встретились команды Меленковского района и города Владимира. Победили девушки Меленковского района. Третье место заняли школьницы Александровского района. Общекомандные места в баскетболе распределились следующим образом: 1 место — школа №1 г. Меленки 2 место — школа №4 г. Александров 3 место — школа №38 г. Владимир

Загрузка...

Комментарии 17

01 июня 2011, 17:30 Горожанин
В борьбе за первое место встретились команды Меленковского района и города Владимира. Победили девушки Меленковского района. Третье место заняли школьницы Александровского района.

Общекомандные места в баскетболе распределились следующим образом:
1 место — школа №1 г. Меленки
2 место — школа №4 г. Александров
3 место — школа №38 г. Владимир
-Найдите ошибку
01 июня 2011, 18:28 Горожанин
возможно она в словах девушки и общекомандный. Девушки заняли 3е место, а если судить по местам, занятым командами и девушек и юношей, то получается 2е. Если хотите поумничать, то хотя бы не позорьтесь и читайте внимательно!!!

Хорошо, что проходят соревнования. И молодцы все, кто участвуют!!!
01 июня 2011, 20:20 Горожанин
Типа Александровских дэвушек нужно опустить на третье , а Владимирских девах поднять на 2 , так что ли ????
01 июня 2011, 21:31 Амёба
А при чём тут слово президентские?
01 июня 2011, 21:41 Горожанин
Чё,завидно?
01 июня 2011, 21:44 Амёба
Да. очень жаль, что не амёбные...
01 июня 2011, 23:15 Горожанин
А вот если то, что Вы все написали, прочитают дети, которые участвовали в этих соревнованиях!!! Разве они, после Ваших комментариев, будут участвовать ещё в чём-то!!! Эх, Вы!!! Лишь бы всё опошлить, опоганить!!! Молодцы!! И девочки, и мальчики!!!
02 июня 2011, 09:23 Горожанин
А на фотке парень загорелый из какой школы? из Меленковской?
02 июня 2011, 09:25 Большевик
А это и есть Президент)
02 июня 2011, 09:37 Горожанин
угадал!!! Те кто играют за первое место, третьими быть не могут.
02 июня 2011, 10:10 Нелька
«Президентские спортивные игры» - это федеральная забава? Или областная?
Я где-то читала, что президент имеет какой-то там разряд по тяжелой атлетике, или кандидат -мастер.
Получается, он еще и баскетболист?
02 июня 2011, 11:42 Большевик
нет никакой ошибки, просто вникать надо
02 июня 2011, 11:48 Горожанин
конечно, будут. они будут участвовать в не менее занимательной игре - сексе
02 июня 2011, 11:53 Горожанин
Это какой президент имеет разряд по тяжелой атлетике? Это наш любимый лунтик с айфоном что ли? Да он тяжелее айфона и не поднимал ничего! Хотя у него еще тяжелые ботинки с платформе - дабы хоть ростом чуть соответствовать главнокомандующему...
02 июня 2011, 22:42 Горожанин
Кстати у него ,у нашего лунтика то,и плечей то нет ...они у него какие то покатые,как женские ...вы согласны со мной ???
03 июня 2011, 01:05 Горожанин
Покатые, как у меня? Согласна!
03 июня 2011, 12:25 Горожанин
Меня просто в телеке не кажут,так бы поняли,у кого вертикаль длиннее.За айфоном или планшеткой я скрываюсь.