Главный тренд предстоящего января: мужчины молят, чтобы он не дошел до Владимира!

Главный тренд предстоящего января: мужчины молят, чтобы он не дошел до Владимира!Фото из открытых источников

На смену легинсам с принтом косточек и мышц пришли лосины с принтом...нижней части античных скульптур

Не успела отгреметь мода на лосины с анатомическим принтом мышц и сухожилий, как на смену ей приходит новый безумный тренд — легинсы с рисунком ног и мужского достоинства греческих и римских богов. Фотографии девушек в столь необычном одеянии пользователи соцсетей заметили на прошлой неделе. «Pro Город» решил спросить у владимирцев, как они относятся к вот такому хиту сезона.

- Я бы не позволил своей девушке такое надеть, - рассказывает Сергей Фомин. - Ну серьезно: я буду комплексовать рядом с ней. «Шары» в паре должны быть у кого-то одного.

- Это какой-то кошмар! - возмущен Николай Васильев. - Надеюсь, что моя жена никогда не наденет это.

- А я бы надела, - пишет Елизавета Смирнова. - А что? Если на любителей знакомиться в соцсетях статус «замужем» не действует, может, хоть аватарка в таких лосинках спасет?

Поскольку легинсы традиционно считаются спортивной одеждой, «Pro Город» спросил у фитнес-тренера Алины Беркут, как бы она отреагировала, если бы на тренировку к ней пришла девушка в лосинах с таким принтом.

- Я бы отнеслась к этому с юмором, - рассказывает Алина, - подумала бы, что человек проспорил кому-то желание и улыбнулась бы такой смелости. Но сконцентрироваться на занятии нормально бы не получилось — такие лосины здорово отвлекают.

К сожалению (или к счастью), такие лосины в продажу в России пока не поступили, и на популярном сайте АлиЭкспресс разыскать их тоже не удалось. Но вот вам подборка других безумный вещей, которые вполне реально приобрести уже сейчас.

Бородатые головные уборы

Шапки и балаклавы с бородой позволят вам менять свой образ хоть каждый день и идеально подойдут тем, кто накануне неудачно побрился.

Футболки с идеальным телом

Идеальный вариант для тех, кто хочет получить красивое тело быстро и без усилий. Правда, для большого пивного животика не подходит — рисунок очень подозрительно расползется.

Странные легинсы и колготки

На АлиЭкспресс много оригинальных лосин и колготок и без тех, которые упоминались выше.  Выглядят они, кстати, жутковато, но более-менее прилично.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости