За оскорбление участкового — более 7 месяцев колонии

Возрастное ограничение:
За оскорбление участкового — более 7 месяцев колонии

Ранее судимый житель Владимира Д. Коишев признан виновным в оскороблении представителя власти. В коридоре общежития он публично оскорбил участкового при исполнении профессиональных обязанностей. Несмотря на то, что осужденный полностью признал свою вину, ему назначено наказание в виде 7 месяцев 20 дней лишения свободы в колонии строгого режима. Этот срок получен с учетом неотбытого наказаният по прошлой судимости Коишева. Осужденный обжаловал приговор, считая его слишком суровым, но судебная коллегия оставила его без изменений.

Загрузка...

Комментарии 21

02 июня 2011, 16:21 Ненавижу Ха4Iпури
*CENSORED* Это просто Дурдом!!!!!!!!!!!!!!Оскорбили его))))))7 месяцев, блиннннннннннннннн у меня слов нет, я в шоке, у нас вообще чтоли ох*ели эти Органы, как простых людей убивать, так их просто под домашний арест, а как их оскорбили так Строгий режим?!Б*я реально страна дураков, пиз*ец,нет слов(((((((СТЫД И ПОЗОР ПОЛИЦИИ
02 июня 2011, 16:36 Горожанин
Без наказанья презреть не позволим божественность нашу! Овидий
02 июня 2011, 16:54 Горожанин
ну вот, что и требовалось доказать: смена названия с милиции на полицию ничего не дала. кроме затрат конечно.
02 июня 2011, 17:57 Горожанин
Вы что так материтесь, словно продавщица в рыбном отделе?
Отучайтесь, отучайтесь...
А то так случайно ругнетесь на участкового, получите пожизненное)))
02 июня 2011, 18:49 Горожанин
А чё кто то требовал доказывать?
02 июня 2011, 20:51 Горожанин
Да надо было валить его.
02 июня 2011, 22:48 Твоя
Я валяюсь! Если так думать, всех надо сажать! Каждый, хоть раз и оскорблял власть! А тут нашли виноватого... Если думать как правительство, то мне надо каждого своего знакомого за фразу: Менты сцуко! за ручку вести в милицию, ой, простите, в полицию.
P.S.:А Злой у нас в отпуске что ли? На форуме тишина такая, аж непривычно...
02 июня 2011, 22:50 Горожанин
Зачем тебе злой ??? Я тебе нужен ,а не он ...
02 июня 2011, 23:29 Твоя
Да просто Злой до меня докапывается, а сейчас так тихо.... Непривычно!
А вот знакомиться со мной не советую! Потом сам сбежишь!
03 июня 2011, 00:59 Горожанин
Изменщик)))
03 июня 2011, 01:03 Горожанин
У злого дети взрослые, старше тебя.
Вляпаешься, статейку в прогорд тиснут - и все будут надсмехаться. А ты еще школьница и девственница. Побереги себя - для меня.
Я видный мущина 24 лет!
03 июня 2011, 09:46 Горожанин
Этот срок получен с учетом неотбытого наказания по прошлой судимости Коишева.
Скорее всего основная часть (если не вся) это его неотбытый срок, после его условно- досрочного освобождения.
А вообще я считаю, что уважение к сотруднику ПО быть должно.... .какие бы они не были..
Есть претензия - пойди и напиши ее вышестоящему руководству.
Ну это я так... идеалист!!!
03 июня 2011, 13:54 googleman
5+ а когда меня оскарбляет полицай скоко дадут ему?Ваще аху**и
03 июня 2011, 15:19 Ненавижу Ха4Iпури
Бред!!!!!!!!!!!!!!Не буду их увжать, потому что они все быдло и людей убивают, а претензию пойдешь писать к такому же Быдло, только старшего звания!!!
03 июня 2011, 17:14 Горожанин
да если бы всех сажали на 7 мес при оскорблении сотрудников полиции при исполнении, сидело бы пол города! пиянь за пешем или за рулём что не ВЫ..бывается?
03 июня 2011, 18:06 Горожанин
Как ранее заметил один из комментаторов, Этот срок получен с учетом неотбытого наказания по прошлой судимости Коишева.
Уважение должно быть, думаю, мало кому будет приятно обращение слышь ты, $%#&%. Это к слову.
Большая же часть отписавшихся сейчас явно встаёт на сторону уголовника. При этом в другой теме будете стонать над засильем гопоты и тому подобное. Стыдно, товарищи, стыдно должно быть срать в комментах, особенно по подобным вопросам.
03 июня 2011, 23:12 Твоя
Оооо, нет..... Я с мужчинами которые старше меня на 10 лет не встречаюсь))) Для меня лимит 15-16 лет, не больше!
04 июня 2011, 09:40 Горожанин
Стонешь здесь только ты, а спровоцировать человека на оскарбление ой как легко, так что не надо лепить горбатого все все понимают
06 июня 2011, 10:55 Горожанин
На оскорбление, изнасилование, разбой, убийство. Вы явно это всё прекрасно понимаете, вам это всё так знакомо! Не виноват я, что зарезал, меня спровоцировали! Ну-ну.
06 июня 2011, 12:37 Горожанин
Дело в том, что закон у нас не один для всех, он только для простых людей. Еслиб участковый оскорбил бы,ему бы и выговор не сделали бы, а тут 7 месяцев пожалуйста. Уроды
06 июня 2011, 13:24 Горожанин
За оскорбление участкового отдельная статья.

Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением — наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.

Всё-таки я не понимаю, почему почти никто не обращает внимания на то, что этот срок получился из-за условно-досрочного освобождения бывшего уголовника? УДО даётся не за красивые глаза всё-таки. И всё же что за страсть к линчеваниям? В новости http/progorod33.ru/news/14133.html про то, что сотрудника посадили на 3 года, за половиной комментариев просматривается радостное улюлюкание. MOAR! Видимо, это просто очередное развлекательное зрелище под пивко по телеку.