"Здравия" - клиника семейной стоматологии, которой доверяют!

"Здравия" - клиника семейной стоматологии, которой доверяют!из открытых источников

Как показал анализ социологических опросов, проводимых на наиболее популярных интернет-порталах Владимирской области*, жители 33-го региона в большинстве случаев выбирают клинику семейной стоматологии «Здравия»

Именно она по праву заслужила доверия пациентов со всех уголков области! Но давайте размеремся, что такого особенного в этой клинике и почему ее выбирают десятки и даже сотни человек?

Один из главных плюсов «Здравии» - в клинике принимают стоматологи всех специальностей. Кроме того там можно получить бесплатную консультацию любого специалиста, начиная от детского стоматолога и заканчивая имплантологом. Они расскажут о состоянии ваших зубов, помогут с выбором зубной пасты, а детей научат правильно чистить зубы.

Главный акцент в клинике семейной стоматологии «Здравия» делается на ортодонтию. Исправлением прикуса занимаются 3 стоматолога- ортодона, которые лечат как детей, так и взрослых.

Кстати, ортодонт- это самая редкая профессия в стоматологии. В большинстве клиник Владимирской области нет таких специалистов

Детям прикус исправляют с помощью специальных ортодонтических трейнеров и пластинок, подросткам и взрослым - с помощью брекет-систем.

Брекеты: приспособление для выравнивания зубов или стильный аксессуар?

Следите ли вы за модой? Если да, то тогда должны знать, что брекеты - не только путь к красивой улыбке, но и дань моде. Сейчас они находятся на пике популярности. Причем не только у молодежи, но и у людей среднего и пожилого возраста. Ведь современные технологии позволяют сделать улыбку идеальной даже после 45-50 лет, а носящего брекеты - окружающие воспринимают как состоятельного и уверенного в себе человека.

Брекеты – это сложное стоматологическое устройство, состоящее из нескольких частей. Их делают из разных материалов: в основном никиля и титана, металлокерамики и даже кристаллов. Брекет устанавливают отдельно на каждый зуб, а потом стоматолог- ортодонт передвигает зубы в нужном направлении, разворачивает их или даже расширяет челюсть.

Очень важно устанавливать брекеты только у профессионалов, ведь при неправильном подходе вы можете испортить свои зубы. К сожалению, брекеты являются довольно дорогим удовольствием. Обычно установить брекеты стоит от 25 до 120 тысяч рублей.

В декабре в клинике  «Здравия» проходит уникальная акция - устанавка американских брекетов "American ortodontic" обойдется пациентам с 50% скидкой — всего за 12800 рублей! При этом консультация детского и взрослого ортодонта - бесплатна

Вы все еще стесняетесь улыбаться?
Запишитесь на консультацию и измените жизнь к лучшему!

Контакты: Телефон: 77-98-87, сайт: zdrav33.ru

*Prodoctorov.ru, Vladimir.stomatologija.su, Vladimir.32top.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости