Ресторан Красносельский – идеальное место для встречи Нового года

Ресторан Красносельский – идеальное место для встречи Нового годаФото предоставлено рекламодателем

«Как Новый год встретишь, так его и проведёшь», - гласит народная мудрость. Встречайте 2018-й ярко и вкусно в самом новогоднем ресторане «Красносельский»

К вашим услугам роскошные блюда от шеф-повара на выбор, новогодняя дискотека, световое шоу. Популярный ведущий Евгений Федькин не даст скучать на протяжении всего праздника. Кстати, новогоднее шоу продлиться с 10 вечера до 3-х часов ночи.Ресторан Красносельский приготовил множество сюрпризов и для маленьких гостей. В течение новогодних каникул малышей и их родителей ждут незабываемые утренники в компании Деда Мороза и Снегурочки с праздничным детским столом и сладкими подарками каждому гостю.Если вы еще не решили, где отдохнуть дружным коллективом, торопитесь, в Красносельском есть еще несколько предпраздничных вечеров для дружного корпоративного отдыха. К вашим услугам два зала на 110 и 60 гостей, лучшее меню от шеф-повара, новогодний ведущий Иван Колесов и отличная развлекательная программа.

Здесь праздник каждый день – для вас вкусное и разнообразное грузинское меню, бизнес-ланчи, шашлыки, блюда гриль, десерты и много других вкусных, красивых и полезных блюд.Ресторан «Красносельский» - вкусно и с душой!

  • Сайт: krestoran.ru
  • Открыто ежедневно, 12:00–0:00

Контакты: Красносельский проезд, д.6
Телефон: 400-001

...

  • 0

Популярное

Последние новости