Панин решил хайпануть на скандале с зимней Олимпиадой-2018, но передумал

Панин решил хайпануть на скандале с зимней Олимпиадой-2018, но передумалКоллаж Алены Славиной

Актер искренне поддержал спортсменов в трудную минуту...а потом удалил это доброе видео

Сборная России официально отстранена от участия в XXIII зимних Олимпийских играх в корейском городе Пхенчхане. Такое решение было принято на заседании исполкома Международного олимпийского комитета.

Российских спорсменов заподозрили в употреблении допинга и подмене проб во время олимпиады в Сочи. Эти сведения подтвердил бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, сейчас проживающий в США. В итоге многие атлеты лишились своих наград, а некоторых и вовсе навсегда отстранили от участия в Олимпийских играх.

Спортсменам, не замешанным в скандале, разрешили выступить в Пхенчхане, но только под нейтральным флагом. И хотя Владимир Путин заявил, что только поддержит атлетов, в интернете спортсменов, решивших отправиться на игры, уже заклемили предателями Родины.

Мимо таких событий не смогли пройти многие известные личности. Заступиться за спортсменов решил и скандальный актер Алексей Панин. Свое обращение он выложил на своей странице в Instagram. Отметим, в этом видео актер говорил очень искренне и даже обошелся без нецензурной лексики. Он призывал спортсменов не обращать внимание на тех, кто называет их предателями и смело ехать представлять свою страну.

- Не важно, под белым флагом, под зеленым или каким вы выступите - все все равно останетесь российскими спорсменами, так что плюньте в рожу тем, кто назовет вас предателями, - говорил Алексей в видео.

Однако, спустя всего несколько часов, получив множество одобрительных комментариев, актер удалил это видео. Что именно не понравилось Панину, до сих пор остается загадкой. Видео Алексей записывал обнаженным в ванной и, возможно, в кадр попало что-то лишнее.

Отметим, сейчас в соцсетях прозоходит флешмоб под хэштегом #noRUSSIAnoGAMES («Нет России — нет Игр»).Его запустил питерский школьник Роман Старков. Акцию поддержал французский актер Жерар Депардье. Об этом сообщает интернет-издание Forbes.

...

  • 0

Популярное

Последние новости