Гороскоп на среду: Телец терпит, а Лев преодолевает препятствия

Гороскоп на среду: Телец терпит, а Лев преодолевает препятствияиз архива Pro Gorod

А что звезды пророчат вам?

Овен:

Рекомендуется уделить больше времени домашним делам – это укрепит отношения с родственниками. Овен-мужчина будет особенно удачлив сегодня на личном фронте. А вот активность на работе ему лучше умерить, чтобы избежать конфликтов с сослуживцами. Женщина-Овен, напротив, сегодня может добиться больших успехов в карьере, реализовать давно лелеемые планы.

Телец:

Ключевое слово дня – терпение. Особенно это актуально для женщин-Тельцов. Не стоит доказывать кому-либо свою правоту. Постарайтесь найти то, что разрядит обстановку, исключите физические нагрузки и не делайте серьёзных покупок. Для мужчины-Тельца вероятны проблемы на работе, вплоть до желания сменить место. Однако во второй половине дня эмоции улягутся и проблема разрешится.

Близнецы:

Сегодня звёзды советуют Близнецам избегать сплетен и пустых разговоров. Не вспоминайте старые обиды, не возобновляйте их обсуждение, не давите на ближнего. Заняться своим домом лучше в другой день. В отношениях с любимым человеком проявите чуткость, эгоизм сегодня может очень навредить. В сложных вопросах доверьтесь своей интуиции, сегодня она у вас особенно обострена.

Рак:

Женщине-Раку сегодня лучше, если возможно, провести время с любимыми людьми. На работе придётся проявить твёрдость характера. Общение с коллегами и клиентами затруднено, переговоры ведут в тупик, начальство сдвигает брови. Это может негативно повлиять на здоровье, поэтому поберегите себя. Мужчине-Раку рекомендуется углубиться в работу, систематизировать записи и документы, проанализировать ситуацию и не спешить с инициативами.

Лев:

Львы сметут все препятствия на своём пути, за что бы ни взялись. Поэтому смелее вперёд, используйте все шансы! Может появиться возможность дополнительного дохода, устройства на хорошую работу. Здоровье тоже на высоте, не стоит злоупотреблять кофе и стимуляторами. А чтобы ваш успех ничто не омрачало, уделите внимание близким, проведите вечер вдвоём со своей второй половинкой

Дева:

Работы не очень много, причины плохого настроения Девы кроются в личной сфере. Огорчают взаимоотношения с близкими и вызванный этим упадок сил. Не испытывайте свой организм на прочность. Наступило время уединения и тишины. Займитесь йогой, помедитируйте, найдите занятие по душе. Хорошее время для начала планирования отдыха, собственного бизнеса. Перемен и активного общения сегодня искать не нужно.

Весы:

Самые удачные часы это дня – утром. Но действуйте разумно, расставляйте приоритеты. То, что не удалось воплотить в жизнь сегодня, станет возможным позднее. Женщина-Весы в этот день может встретить мужчину своей мечты. А если она уже состоит в отношениях, то самое время проявить к партнёру больше внимания. Весы-мужчина захочет проявить в отношениях лидерские качества, что может вызвать недовольство партнёра.

Скорпион:

Обаяние Скорпионов сегодня неотразимо, они способны решить любую проблему. Появляются нужные влиятельные люди, готовые стать вашими союзниками, возможно возвращение старых долгов. Не исключено, что ваш магнетизм вызовет к жизни давно забытые отношения. События дня сменяются как в калейдоскопе, что не может в конечном итоге не утомить вас. Постарайтесь найти время для отдыха.

Стрелец:

Стрельцам в этот день лучше переключиться на общение с друзьями, так как в профессиональной сфере возможны конфликты. Бизнес-проекты, начатые сегодня, не получат развития. Стресс из-за рабочих неурядиц может серьёзно отразиться на здоровье. Не стоит решать чужие проблемы, на сегодня достаточно своих. Постарайтесь воздержаться от выяснения отношений с кем бы то ни было

Козерог:

Весьма удачный день для финансовых решений и отдыха. Энергия Водолея бьёт ключом! Проявите фантазию и изобретательность в вопросах развлечений, и этот день запомнится надолго. В личной сфере всё тоже складывается наилучшим образом. Однако есть риск излишней эмоциональности. Совет дня: не будьте категоричны, чтобы не испортить настроение себе и окружающим: наладить отношения будет нелегко.

Водолей:

Всё вызывает раздражение у Рыб сегодня, и в первую очередь чужие несовершенства. Любимый человек ведёт себя не так, как вам хотелось бы, дети огорчают своим поведением. Попробуйте развеяться, отвлечься, заняться творчеством, гоните от себя дурные мысли. Будьте по возможности максимально дипломатичны при высказывании своих претензий, день чреват серьёзными размолвками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости