Гороскоп на четверг: В жизни Весов сегодня начнется новый этап

Гороскоп на четверг: В жизни Весов сегодня начнется новый этапиз архива "Pro Город"

А что звезды пророчат вам?

Овен:
Овнам сегодня придётся вступить в спор с представителями закона. Вы будете доказываться свою несомненную правоту, тогда как власть имущая особа, желая заработать на ваших проблемах, откажется принимать к сведению представленные вами аргументы.

Телец:
Тельцы в этот день обретут могущественного покровителя. Человек, который проникнется большой симпатией к вашему профессионализму, сделает всё зависящее от себя, чтобы вы заслужили хорошую репутацию в деловом сообществе.

Близнецы:
Близнецам 14 декабря следует действовать более смело и напористо в попытках удовлетворить свои высокие профессиональные амбиции. Вам удастся очень многого достичь, если вы перестанете ограничивать себя строгими рамками и на время забудете о природной застенчивости.

Рак:
Ракам сегодня потребуется поддержка со стороны морально уравновешенного человека. При осуществлении очень сложного проекта вы начнёте необоснованно паниковать, и, чтобы прогнать прочь эти эмоции, вам понадобится присутствие более хладнокровной особы.

Лев:
У Львов в этот день будет один единственный приоритет - работа и только работа. Мечтая как можно скорей наверстать упущенное время, вы будете трудиться допоздна, отказавшись от «перекуров» и традиционных разговоров с коллегами.

Дева:
Девам сегодня предстоит тесный контакт со сложной вычислительной техников и прочими электронными приборами. Не бойтесь обращаться к помощи более опытных коллег, если в процессе знакомства с новым оборудованием у вас возникнут трудности или вопросы.

Весы:
В жизни Весов сегодня начнётся новый этап, наполненный и приятными событиями, и многочисленными волнениями. Вам придётся призвать на помощь всю свою выдержку, так как под воздействием этих перемен вы испытаете растерянность и прочие негативные эмоции.

Скорпион:
Скорпионам 14 декабря 2017 придётся выполнять сложную коллективную работу. Успех этого предприятия во многом зависит не только от вашего упорства и мастерства, но и от того, насколько продуктивно вы выстроите контакт со своими соратниками.

Стрелец:
Стрельцы сегодня примерят на себя маску философа. Загадочно и многосложно вы будете отвечать даже на самые банальные вопросы, чем вызовете у окружающих противоречивые эмоции (недоумение, смех и искреннее уважение в адрес ваших глубочайших познаний).

Козерог:
Козерогам 14 декабря 2017г не страшны какие-либо проблемы и трудности. И в профессиональных делах, и во всём, что произойдёт сегодня на личном фронте, вы будете находить сплошной позитив, что во многом станет возможно благодаря могущественной поддержке Фортуны.

Водолей:
Водолеям сегодня захочется разделить свой профессиональный успех с близкими друзьями и родственниками. Вы организуете небольшой банкет, однако на нём будут присутствовать далеко не все из приглашённых (многие откажутся посещать увеселительное мероприятие в начале рабочей недели).

Рыбы:
Рыбы сегодня очень умело переложат часть своих обязанностей на постороннего человека. Освободившееся время вы потратите на переписку в социальных сетях или на обсуждение прошедших выходных в ходе многочисленных телефонных разговоров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости