Медтовары, которые облегчат вашу жизнь и жизнь ваших близких — в «ЗСО»

Медтовары, которые облегчат вашу жизнь и жизнь ваших близких — в «ЗСО»предоставлено заказчиком

Если ваш близкий человек попал в беду и не может передвигаться самостоятельно, то, помимо поддержки и заботы, лучшей помощью станет приобретение для него специализированного устройства.

В магазине «Завод специального оборудования» на Мира, 21 представлен огромный выбор устройств для людей с ограниченными возможностями!

Здесь вы сможете приобрести  ходунки, трости, коляски, медицинские кровати с различными функциями: для поднятия головы и тела и многое другое. Устройства бывают с электрическим пультом для того, чтобы больной мог пользоваться ими самостоятельно или механические. Для облегчения труда сиделок в продаже есть подъемники для головы или тела, с помощью которых без труда сможете приподнять больного, а также транспортировать его в случае необходимости.

Кроме того, в «ЗСО» есть различные крема против пролежней а также специальные средства  для увлажнения тела и мытья без использования воды.

В магазине также представлен трикотаж от варикоза и отечности: носки , гольфы, чулки и колготки для беременных. 

Если вас не устраивает обычный выбор подушек в магазинах, то в «ЗСО» вы найдете ортопедические с разными наполнителями и формой: под спину и голову. Кстати, если вы являетесь участником группы «ВКонтакте», то сможете получить скидку 5% на все ортопедические товары.

Здесь найдут много полезного для себя и молодые девушки и парни. Например, если вы занимаетесь активным спортом, то вам пригодятся наколенники, плечевые фиксаторы, корректоры осанки - от обычных до магнитных, стельки для профилактики плоскостопия и разгружающие суставы.

Для большинства девушек хождение на каблуках — настоящая мука! Благодаря силиконовым вкладышам, которые вставляются в обувь, ваши суставы разгружаются и облегчают состояние ног. А для красавиц, любящих маски и масла для волос, есть специальные расчески, в которые заливаются составы. Благодаря этому полезные вещества поступают прямо к корням волос, а не остаются на руках!

На ограниченный ассортимент действует акция: если вы найдете дешевле, то второй товар получите бесплатно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости