Тимофей Копылов уже сегодня споет финальную песню на «Первом»

Тимофей Копылов уже сегодня споет финальную песню на «Первом»Скриншот из видео Первого канала

Перед финалом шоу «Голос» владимирский певец рассказал, до какого этапа в проекте он планировал дойти

Вечером, сразу после программы «Время» на Первом канале, состоится финал вокального шоу «Голос». Одним из финалистов стал вокалист владимирской группы «Рекорд Оркестр» Тимофей Копылов. Накануне последнего выпуска шестого сезона участники дали небольшое интервью.

- Надо за короткий срок подготовить три номера. - рассказал журналистам Первого канала Тимофей Копылов. - Не все песни получается пропустить, через себя, но уже времени спорить нет.

По словам певца, он не рассчитывал, что дойдет до финала шоу.

- У меня была такая «программа максимум»:пройти слепые прослушивания, а дальше, я думал, на этапе «поединков», ну, может быть, «нокаутов», это все закончится, - признался Тимофей. - Но я включил свои специальные бицепсы.

Напомним, в другом шоу, «Главная сцена» на телеканале «Россия» группа «Рекорд Оркестр» заняла второе место. Их опередил Арсений Бородин, который получил годовую ротацию на "Авторадио". В наших силах поддержать Тимофея и помочь ему стать победителем шестого сезона «Голоса», сделать это можно проголосовав за него во время трансляции шоу. Все средства, собранные за СМС будут переданы православной службе помощи «Милосердие».

...

  • 0

Популярное

Последние новости