Во Владимире курьеры интернет-магазина разносили по домам наркотики

Во Владимире курьеры интернет-магазина разносили по домам наркотикиУМВД России по Владимирской области

Четыре человека были задержены с поличным

Во Владимире сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков были задержаны 18-ти и 22-летние жители Владимира, 23-летняя уроженка Чувашской Республики и 22-летний уроженец Ставропольского края. Молодые люди подозреваются в причастности к совершению преступления, связанному с незаконным оборотом наркотиков.

В ходе оперативных мероприятий у задержанных полицейскими в общей сложности изъято 150 полиэтиленовых пакетиков с сыпучей массой белого и кремового цвета. Проведенное химическое исследование показало, что содержимым пакетиков являются наркотические средства синтетического происхождения общей массой более 74 граммов.

Задержанные выполняли роли курьеров интернет-магазина по распространению наркотических средств. В их обязанности входила организация «тайников-закладок». Изъятые из оборота запрещенные средства предназначались для сбыта на территории региона.

В настоящее время следственным управлением УМВД России по Владимирской области в отношении задержанных возбуждены уголовные дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости