Гостиницу в центре Владимира пустили под снос

Возрастное ограничение: 6+
Гостиницу в центре Владимира пустили под снос из открытых источников
Здание должны убрать в течение 5 дней

Гостиницу рядом с рестораном «Панорама» грозились пустить под снос еще несколько месяцев назад. Однако окончательное решение было принято только сейчас,  сообщает сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области.

9 января представители Администрации Владимирской области передали в отдел судебных приставов Октябрьского района бумаги, по которым строение на улице Октябрьская, д.7б должно быть ликвидировано. Так что если вы хотели встретить рассвет в аппартементах с видом на восход над Клязьмой, торопитесь - у вас остались считанные дни.

Загрузка...

Комментарии 11

17 января 2018, 15:46 Не верю
"Утюг" уже пускали под снос, да и заправку на площади Фрунзе. Продолжить перечислять?
17 января 2018, 19:32 ну
вот и очередной делёж. что абсурдно и неприятно именно в этой ситуации, так это то, что в отличии от утюга, заправки, уродства на кулибина, гостиница (даже если и незаконно возведенная) очень даже вписывается и смотрится на своем месте.
вопрос в другом: как чинуши (многие живущие как раз таки в загородном направлении) не видели ни ее строительства, ни потом уже функционирующую?
и кто там главный по разрешениям на строительство? вычесть из его зарплаты затраты на этот цирк и уволить по статье!!!!
17 января 2018, 20:48 Торпедо
Еще заправку на территории влгу можно вспомнить, куб на Чайковского...
18 января 2018, 08:51 Горожанин
Почему вот это всё нельзя было прекратить на нулевом этапе, почему нужно ждать, когда истратятся деньги, силы? Это бюрократизм или циничное издевательство? А главное - кому это надо и в чём месть и выгода? Кто ответит?
18 января 2018, 10:31 Горожанин
Впервые увидели эту гостиницу только когда она начала гостей принимать? Да, да, да. Последнее время вообще очень много построек появляются "за ночь". на пустом месте. А потом начинается "Ай, ай, ай! А кто это сделал? А кто это разрешил строить?" Да, здание немного выбивается из общего "ансамбля". Но оно уже построено и можно было предложить какие-то другие решения, чтобы привести его в соответствующий вид, декорировать в соответствующем стиле.
18 января 2018, 10:48 Горожанка
Не верю
"Утюг" уже пускали под снос, да и заправку на площади Фрунзе. Продолжить перечислять?
От "Утюга" не хилый кусок оторвали"
18 января 2018, 16:22 Горожанин
Торпедо
Еще заправку на территории влгу можно вспомнить, куб на Чайковского... :(
семашко еще
(а чего удаляем? это ж факт)
19 января 2018, 08:38 Андрей
А проект подвесного моста из ансамбля совсем не выбивается. Оспаде, когда ж бояр этих по вагонам уже и на рудники?
19 января 2018, 11:35 Шизгара
А не надо жадничать!