5 возмутительных вещей, с которыми столкнулись владимирцы на этой неделе

5 возмутительных вещей, с которыми столкнулись владимирцы на этой неделеиз архива "Pro Город"

"Pro Город" собрал воедино все жалобы, поступающие от читателей

Если вам есть что добавить, пишите в комментарии под новостью.

Что это за твари сделали? Руки битой перебить.

Что нужно сделать, когда впервые за неделю идет снег? Правильно, класть асфальт. Улица Северная.

Зарегистрировался на госуслугах. Все приехали паспорт в розыске. В паспортном столе (у "горячего хлеба")сказали ,что через две недели все будет хорошо. Фиг не через две ни три ни через месяц. ни налоги не заплатить ни в больницу не записаться. Хотел поменять банк. карту(стала глючить) та же история паспорт в розыске идите в паспортный стол. Все хоть об стену разбейся.

В пятерочке на Чайковского( напротив ВЭТК) продавцы и консультанты совсем не умеют общаться с людьми. Особенный акцент на женщину которая печёт булки! 
Выложила она значит булки , а мы с подругой решили их приобрести, и для того чтобы убедится в сроке годности , мы посмотрели маркировку на некоторых упаковках. Так эта "мадам" такой ор устроила....мол мы все булки переворошили. И в конце сказала : "Вы у себя дома так делайте" , так ещё и нахамила. 
Господи , вот не понимаю таких людей. Ну если тебе не нравится такая работа , зачем ты вообще на неё устраиваешься ??? От безысходности ? Глупости! Лучше б полы мыла! 
Уф, накипело.

Дорога по ул. Полины Осипенко от д.41 до д.65 отсутствует в принципе. Проехать почти невозможно, на днях автобус повис на яме, рабочим, которых он вез пришлось идти пешком. И это дорога в черте города...

...

  • 0

Популярное

Последние новости