Стало известно, кто совершил чудовищное убийство в Коврове

Стало известно, кто совершил чудовищное убийство в Ковровеиз открытых источников

Напомним, несколько дней назад в Коврове обнаружили обугленный труп мужчины

23-летний ковровчанин подозревается в жестоком убийстве. А его приятель активно помогал ему в осуществлении задуманного.

По версии следствия, 20 января 2018 года двое рабочих столярного цеха выполняли задание директора пилорамы в деревне Юдиха Ковровского района. В этот же день мужчины получили заработную плату, дождались отъезда руководства, приобрели спиртное и расположились в подсобке. К компании присоединился 59-летний сторож.

В какой-то момент между сторожем и рабочим разгорелся нешуточный конфликт. Молодой человек схватил нож и нанес сторожу множественные ножевые ранения в область горла и груди. Желая сокрыть следы убийства, он бросил тело в кострище, накрыл досками и облил бензином.

Утром следующего дня, приехав на работу, директор предприятия не обнаружил подчиненных на месте, а затем обратил внимание на тлеющий костер во дворе, около которого бродила собака. Увидев сильно обгоревшее тело потерпевшего, руководитель немедленно сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

23-летний житель города Коврова, пытавшийся скрыться из города, был задержан. По ходатайству следствия судом он заключен под стражу.

Погибший мужчина несколько лет назад переселился в Ковровский район из Москвы, дом в котором он проживал, сгорел. Местный индивидуальный предприниматель пожалел мужчину, взял его на работу, разрешил жить в сторожке. Потерпевшего предприниматель характеризовал как спокойного не конфликтного человека.

К  уголовной ответственности также привлечен 37-летний рабочий пилорамы за укрывательство особо тяжкого преступления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости