Клубничный букет или мед-суфле - что модно дарить на 14 февраля в этом году?

Клубничный букет или мед-суфле - что модно дарить на 14 февраля в этом году?Фото предоставлено рекламодателем

Совсем скоро наступит самый романтичный праздник года - День Святого Валентина.

В это время принято дарить милые открыточки, делать романтические сюрпризы и просто всячески радовать свою вторую половинку.

И если девушки часто затрудняются с выбором подарка, то парни всегда могут подарить любимой букет. Дело за малым: выбрать лучший. Чтобы вам было проще мы подобрали несколько идей для идеального букета.

1. «Вкусные» букеты

Если ваша девушка или жена не любит, когда деньги уходят в никуда - можно подарить ей съедобный букет. В магазинах "Флора центр" вам подготовят букет с фруктами, не нарушая их целостность. Здесь вы найдете букеты с добавление инжира, груш, яблок, клубники, лимона и многих других.

Предпочитаете фруктам что-то другое? Специально для вас флористы сотворят необыкновенный букет с использованием вина, чая, меда или любого другого продукта. Все зависит лишь от вашей фантазии!  

2. Элегантные сухоцветы

Еще одна модная «фишка» - букеты из сухоцветов. Это засушенные растения, которые сохранили свой эстетический вид, а значит долгое время смогут украшать интерьер и радовать глаз. Такие букеты идеально подходят для тех, кто расстраивается, что подаренные цветы быстро вянут.

3.  Приятные мелочи

Не забывайте, что в ассортименте «Флора-центр» представлены также  горшечные растения, декоративные венки, подарочные упаковки, различные игрушки и вазочки. Не упустите из виду и модный десерт — мед-суфле.

Закажите букет и уже через 2 часа он будет у вас в руках! «Флора-центр» заботится о вас и вашем времени.

...

  • 0

Популярное

Последние новости