Владимирцы возмущены уборкой снега на улицах города (фото)

Владимирцы возмущены уборкой снега на улицах города (фото)Марина Каменская

В редакцию "Pro Города" массово обращаются жители с жалобами на уборку улиц

В то время, как администрация Владимира отчитывается о том, что коммунальные службы работают на износ и чистят городские дороги, владимирцы страдают от снежных заносов и нечищенных тротуаров. В редакцию «Pro Города» поступило сразу несколько жалоб от горожан на неудовлетворительную работу коммунальных служб.

Почему у нас так плохо работают дорожные службы.  Снег не чистится.  Во дворах вообще нельзя ни проехать ни пройти.на остановке из автобуса нельзя выйти и войти. Везде сугробы. Когда у нас в городе будет порядок?

Специально проехала по дорогам в центре, на Пекине, Загородный и Доброе. Нигде не чищено, а коммунальщики вместе с Шохиным в грудь себя бьют, что все чистят»,  - жалуется Марина Каменская.

4.02.2018г.во дворе дома по адресу диктора Левитана 3б ни тротуар не дорога у дома не чистят машины буксуют выехать не могут,жителям чтоб выйти нужно самим расчищать дорогу где вся техника?или как всегда не были готовы?" - пишет Валентина Грушина.

Где коммунальщики?????? Дороги чистят плохо. Тротуары не чистят вообще. В 13:00 проходя у гостиницы заря и до золотых ворот коляску тащили на себе. Просто ужас. И это я не говорю о придомовой территории. Коммунальщики Лентяи и Бездельники!!

Безобразие, мкр.Пиганово не чистят....

На вокзале высаживают из троллейбусов прямо в сугробы. Люди сами тропочку уже протоптали. Парковку расчистили, а пешеходы страдают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости