5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделе

5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделеиз архива "Pro Город"

"Pro Город" собрал воедино все жалобы, поступающие от читателей

Если вам есть, что добавить, то не стесняйтесь, пишите комментарии.

У Красного Креста делают "надежный" зимний ямочный ремонт асфальта. Сегодня первый пасмурный день с осадками, а почти две недели стояла солнечная погода и никто даже не шевелился из ЦУГД. Россия, ты моя Россия...

а на улице Белоконской уже лет 10 можно торговать водкой круглосуточно в 50 метрах от детского сада 77 в пивнухе под названием СПОРТ БАР. и все блин законно

При выезде с ул. Сакко и Ванцетти на Суздальскую кто-то убрал знак "Уступи дорогу", стоявший там годами. Дороги стали равнозначными, т.к. на Суздальской знака "Главная дорога" перед пересечением нет. Будьте осторожны.

На улице Соколова-Соколенка возле сбербанка остановки в обе стороны завалены снегом!Уже неделю никто не может расчистить остановки,где останавливается 11 маршрут автобуса.Инвалиды и пожилые люди вынуждены взбираться ползком в автобус и так же выходить из автобуса!Городские власти игнорируют жалобы пассажиров,перенаправляя проблему друг на друга!ПРИМИТЕ МЕРЫ!

Кто-нибудь знает, что за отвратительный запах в Загородном в районе «РосВкуса»? Уже неделю нечем дышать, а сегодня вообще не продохнуть. Запах каких то помой или выбросов в Клязьму или я не знаю.. куда можно пожаловаться?

...

  • 0

Популярное

Последние новости