Школьники Владимира смогут усваивать и запоминать информацию намного быстрее!

Школьники Владимира смогут усваивать и запоминать информацию намного быстрее!Фото предоставлено рекламодателем

Детям, которые освоили базовые навыки чтения и письма до первого класса, значительно проще потом адаптироваться в новом коллективе и привыкнуть сидеть на уроках.

Другие же могут стесняться, плакать и испытывать дискомфорт, что значительно усложняет процесс обучения.

Для того,  чтобы вашему ребенку было проще и комфортнее учиться, приводите его в "Школу скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина". Здесь он не только научится читать, но и сможет общаться с другими ребятами, найдет себе друзей, а также постепенно привыкнет к учебному процессу.

  1. Малышей от 4 лет здесь учат читать, выполняют с ними упражнения на внимание и концентрацию, чтобы они лучше понимали и запоминали информацию.
  2. Детей от 6 до 17 лет учат скорочтению - навыку быстро обрабатывать информацию без потери понимания.
  3. А ребятам от 7 до 17 лет помогают подготовиться к экзаменам, учат, как быстрее и проще запомнить информацию, которая понадобится им в самый стрессовый момент.

Особое внимание на курсы стоит обратить старшеклассникам, которым предстоит сдача ОГЭ и ЕГЭ. Именно их результаты оказывают большое влияние на дальнейшую жизнь. Количество баллов определяет: сможете ли вы поступить на желаемый факультет, наберете ли нужное количество баллов для прохождение на бюджет и многое другое.

Преподаватели "Школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина" помогут вам не только быстрее запоминать информацию, но и качественно обрабатывать ее в своей голове. Используя специальные навыки, которым научат вас в школе скорочтения, вы научитесь из огромного количества информации выуживать главное, прочитав теретический материал всего пару раз. Поэтому к государственному экзамену вы будете полны уверенности в своих силах.

В "Школе скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина" также существует специальное обучение, которое направлено исключительно на развитие памяти и обработку информации. Курс проходит в 3 этапа:

  • На первом этапе педагоги развивают у школьников образное  воображение, ассоциации, зрительную и слуховую память.
  • На втором этапе  - прорабатывают множество техник быстрого и эффективного запоминания. Ребенок учится лучше сохранять в памяти -  школьные параграфы, числа, слова , формулы, географические названия, иностранные слова, чтобы затем на практике делать это намного быстрее. С младшими школьниками также прорабатываются образно таблица умножения и стихотворения. 

​​​​​​​

  • На третьем этапе тренинга преподаватели с детьми отрабатывают навык публичных выступлений. Ребенок избавляется от страха, узнает, как правильно держать себя. Такой опыт пригодится не только для подготовки профессиональных ораторов, но и на уроках в школе и на различных конкурсах и выступлениях. Ребенок больше не будет бояться выступать у доски перед всем классом, вследствие чего, с большей свободой и выражением читать стихи, рассказывать пройденный материал или делать презентации.

Преподаватели "Школы скорочтения и развития памяти" имеют высшее педагогическое и психологическое образованием, прошли обучение и сертифицированы  по методике Шамиля Ахмадуллина. Благодаря этому, они легко найдут общий язык с вашим ребенком, а также вместе с ним придут к желаемому результату.

Перед первым занятием с детьми и родителями проводится индивидуальное собеседование. На нем педагоги определят готовность к тому или иному курсу, а главное выяснят есть ли у ребенка желание и мотивация . 

Этот этап очень важен. Если сам ребенок не понимает,  для чего он посещает занятия, то результат будет значительно хуже, чем ожидаете вы и педагог-тренер. Ребята должны понимать, что занятия в "Школе скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина " помогут им быстро усваивать любую информацию, которой в современном мире очень много, и, что самое главное, скорее находить и запоминать важное. За счет этого, на учебу будет тратиться времени намного меньше, а на  любимые дела - больше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости