Новые карусели в Центральном парке Владимира начинают "кружиться"

Новые карусели в Центральном парке Владимира начинают "кружиться"Илья Бивис

Хотя работают еще не все аттракционы, некоторые посетители уже успели покататься на новеньких каруселях в последние дни Масленицы

Некоторые из новых аттракционов, установленных во владимирском Центральном парке, уже запущены в эксплуатацию. Ранее мы уже писали о том, что власти обещали запустить их только весной. Однако в последние дни широкой Масленицы часть из них все же порадовала маленьких жителей города. 

Карусели были установлены московской фирмой в ноябре 2017 года почти за 11 миллионов. Все это время производился монтаж и проверки новых сооружений. Хотя эти аттракционы и устойчивы к морозу, администрация города и дирекция парка не решались включать их в зимнее время и проводили проверочные испытания. 

На данный момент осталось до конца смонтировать последний аттракцион с самолетами. Остальные четыре уже ждут маленьких посетителей парка. Кстати, приятным моментом для родителей можно назвать то, что на все карусели установлена единая цена катания - 50 рублей. 

Однако не все аттракционы могут работать в зимнее время. Например ту же карусель с самолетиками и "лодочку" запустят лишь в теплое время. А пока можно покататься на остальных, но только в выходные и праздничные дни. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости