Владимир за день: успокоительное фанатская речевка и "оконный" развод

Владимир за день: успокоительное фанатская речевка и "оконный" разводиз архива "Pro Город"

Самые интересные события во Владимире за 13 марта

Обязательно загляните в нашу подборку, чтобы ничего не упустить

Названо лучшее успокоительное средство для студентов в сессию

Ученые наблюдали за студентами во время сессии, разделив их на две группы. Одну группу попросили играть с питомцами перед экзаменом. Результаты наблюдений оказались удивительными.  Подробнее.

Владимирец вышел в финал голосования за лучшую речевку к ЧМ-2018

Житель Владимира Дмитрий Егоров принял участие в конкурсе "Голос болельщика", в рамках которого все желающие могли предложить свою версию фан-речевки для поддержки сборной команды России по футболу на ЧМ-2018. Подробнее.

В Киржаче водитель-экспедитор убил приятеля двумя ударами в челюсть

Киржачским районным судом вынесен приговор в отношении жителя города Москвы. Он признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Подробнее.

В Муроме бывшего МЧС-н

Бывший спасатель за взятки выписывал удостоверения на управление маломерными судами. Подробнее.

На конечной остановке в Загородном парке погибла пожилая женщина

Вчера вечером на конечной остановке в Загородном парке очевидцы заметили автомобиль скорой помощи. Он стоял прямо за автобусом 7С. Однако что произошлоавтор снимков не знал, поэтому решил узнать подробности во всех крупных пабликах города. Подробнее.

Бывший работник оконной фирмы рассказал, как пенсионеров разводят на деньги

На этой неделе в редакцию «Pro Города» обратился бывший работник оконной фирмы. Мужчина наткнулся на статью, где говорилось об обмане одиноких пенсионеров. В мошенниках владимирец узнал своих бывших работодателей и на условиях анонимности согласился рассказать больше об их махинациях. Подробнее.

Приставы разыскивают мужчину, скрывающегося от своих отцовских обязанностей

В отделе судебных приставов города Мурома и Муромского района 25 апреля прошлого года заведено дело о розыске должника – Юрия Сурикова 1982 года рождения. Мужчина является злостным неплательщиком алиментов. Подробнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости