Жилой комплекс, где все рядом

Жилой комплекс, где все рядомФото предоставлено рекламодателем

Покупка квартиры – это всегда ответственный и серьезный шаг. Каждая семья при выборе будущего жилья ориентируется на определенные факторы.

Экология, доступность и близость остановок общественного транспорта, развитая инфраструктура района. Множество вопросов возникает и при выборе застройщика, ведь важна его репутация, планировка квартир и, конечно же, цена.

Рынок недвижимости переполнен предложениями о продаже квартир в строящихся домах, но зачастую застройщики не заинтересованы в долгосрочных потребностях покупателей. Где находится ближайший в районе детский сад и школа? Как жители новых районов будут добираться до работы? Есть ли магазины рядом с домом? С этими и другими вопросами новоселы сталкиваются уже после покупки жилья и должны решать их самостоятельно.

Есть ли квартиры на первичном рынке жилья в нашем городе, которые отвечали бы основным требованиям покупателей, или же нужно быть готовым чем-то «пожертвовать»?

В 2013 г. началось строительство жилого комплекса «Гвардейский» по проекту, в основу которого был заложен европейский опыт возведения жилых районов. На данный момент 5 домов уже сданы в эксплуатацию, а да конца этого года планируется закончить строительство еще 2-х домов. ЖК «Гвардейский» - это 17 высотных зданий, объединенных общей придомовой территорией и архитектурной композицией. Новые детские сады, школы, торговый центр с кинотеатром в пешей доступности – это только небольшая часть всех благ современной жизни, которыми смогут воспользоваться новоселы.

Жилой комплекс возведен с использованием современных строительных технологий, что позволяет добиться оптимального уровня тепло- и шумоизоляции. В таких домах всегда тепло и тихо, а собственная крышная котельная позволяет экономить на оплате услуг ЖКХ. Вы можете подобрать оптимальную планировку: площадь квартир варьируется от 40 и до 125 м2. Кроме того, на стадии строительства вы, по желанию, можете внести изменения в планировку квартиры. Просторные светлые комнаты, большие кухня и ванная позволят воплотить в жизнь даже самые смелые дизайнерские решения.

Уже сейчас в ЖК «Гвардейский» есть все необходимые условия для комфортной жизни. По мере сдачи домов внутри комплекса появятся новые объекты социальной инфраструктуры – школа, 2 детских сада, торговый центр с кинотеатром и фитнес-центром. Один детский сад уже построен и готов встречать детей новых жильцов уже в этом году.

Строим будущее вместе

Генеральный подрядчик и инвестор ЖК «Гвардейский СК «Монострой» - лидер на рынке Владимира и области по строительству и проектированию жилья и зданий общественного и коммерческого назначения. Примеры разносторонности и многогранности деятельности предприятия можно увидеть по всему городу – строительство каждого 3-го объекта за последние 25 лет в нашем городе связано с компанией «Монострой». Общая площадь реализованных объектов составляет более 400 тысяч квадратных метров.

Для поддержания конкурентной стоимости и сокращения сроков строительства компания также располагает и собственным производством ЖБИ, деревянных, металлических и алюминиевых конструкций, окон ПВХ, корпусной мебели. Таким образом, доступные цены – это не просто реклама, а продуманная стратегия развития компании, реализуемая много лет. Такая структура компании позволяет поддерживать цены на объекты строительства доступными, не в ущерб качеству или экономическим показателям компании.

На сегодняшний день компания является лидером на рынке Владимира и Владимирской области по строительству и проектированию жилья и зданий общественного и коммерческого назначения. Благодаря накопленному профессиональному опыту, компания с легкостью реализует даже самые крупные и сложные проекты.

Клиентоориентированность во всем

При обращении в компанию «Монострой» персональный менеджер будет сопровождать Вас от момента старта и до завершения сделки.

Вам нужна консультация по ипотеке? Нет времени бегать по банкам и подавать документы? Ипотечный брокер расскажет Вам про последние условия кредитования банков партнеров, подберет самый выгодный вариант, проконсультирует о необходимых документах, подаст за Вас ваши документы в выбранные банки. Вам останется только дождаться решения. Эти услуги для клиентов компании абсолютно бесплатны.

Новостройка дешевле вторички

Есть мнение что вторичное жилье покупать дешевле, чем новостройку. Как минимум, клиенты оберегают себя от длительных проблем, связанных с выполнением ремонтных работ. Где найти бригаду рабочих? Какие использовать материалы? Кто будет контролировать процесс работ? Где найти время? Многие семьи не готовы к таким переменам.

Компания «Монострой» учла запросы своих клиентов, и уже сейчас Вы можете купить квартиру с готовой отделкой «под ключ». Есть несколько вариантов предложений, в стоимость которых уже включена и работа, и материалы. Дополнительное преимущество в том, что клиент может приобрести такую квартиру в ипотеку. Каковы другие плюсы такого варианта?

  • - вы въезжаете в уже готовую квартиру, остается купить лишь мебель и впустить кошку
  • - средняя стоимость 1 м2 квартиры с отделкой «под ключ» ниже средней стоимости квартиры на вторичном рынке недвижимости
  • - в вашей квартире никто никогда не жил, нет посторонних вещей, запахов и «энергетики»
  • - коммунальные платежи намного ниже по сравнению с «вторичкой»

На дворе весна - пора перемен! Меняйте свою жизнь к лучшему вместе с нами.

ЖК «Гвардейский» - оберегая главное!

Остались вопросы или нужна консультация?

Получить дополнительную информацию Вы можете на сайте гвардейский33.рф или по телефону отдела продаж 8 (4922) 42-00-25.

...

  • 0

Популярное

Последние новости