Владимирцы уже более 20 лет доверяют своих питомцев одной клинике

Владимирцы уже более 20 лет доверяют своих питомцев одной клиникеФото предоставлено рекламодателем

Заместитель главного врача "Артемиды" рассказал о том, почему стоит обратиться в их ветеринарную клинику

Когда питомец болеет, часто мы не знаем, в какую ветклинику его отвести. Хочется, чтоб врачи вызывали доверие и могли помочь.

Илья Рапопорт, заместитель главного врача ветеринарной клиники "Артемида" рассказал "Pro Городу" о том, почему стоит выбирать именно их лечебницу для животных.

 "Артемида" работает уже более 20 лет. Это была первая частная клиника во Владимире.* Расскажите, как вам удается поддерживать такой высокий уровень? Ведь сейчас в городе открывается очень много ветклиник. Как вам удается с ними конкурировать?

- Основное достижение "Артемиды" - это команда специалистов. У нас очень сплоченный коллектив. Но для того, чтобы стать хорошим врачом - нужны годы. Вы должны это понимать, обращаясь в только открывшиеся ветклиники. У нас все врачи работают с открытия и имеют практический опыт работы от 7 до 20 лет. Именно благодаря этому у нас в городе очень хорошая репутация. В день в каждом из филиалов клиники мы принимаем от 100 до 150 животных. К слову, мы лечим не только собак и кошек, но и птиц, рептилий, грызунов и даже обезьян.

В вашей клинике постоянно большие очереди. Можно ли к вам записаться заранее, чтобы тратить не так много времени на ожидание?

-  Все плановые операции у нас всегда делаются только по записи. Но на прием можно попасть, в основном, через живую очередь. Записаться возможно, но количество мест на нее ограничено. А все потому, что заранее нельзя спрогнозировать, сколько времени уйдет на каждого пациента. Но мы работаем над тем, чтоб вы тратили, как можно меньше времени в ожидании. В дальнейшем мы планируем расширяться. 

Для того, чтобы поставить диагноз, а также провести операции и обследования часто необходимо использовать высокоточное оборудование. Много ли у вас такого?

- У нас есть собственная лаборатория для анализов, а также единственное в городе эндоскопическое оборудование. Его принято использовать для лапороскопии или по простому - стерилизации кошек. Но у аппарата широкая область применения. Например, с его помощью можно сделать небольшой разрез и провести операцию на грудной клетке и брюшной полости или извлечь инородные тела. У нас также есть УЗИ аппарат экспертного уровня , который  позволяет проводить сложные кардиологические обследования. Мы используем цифровой рентген уже около 7 лет. Но надо понимать, что недостаточно приобрести дорогое оборудование, главное знать, как максимально извлечь из него всю пользу для диагностики и лечения пациентов.

Услуги клиники "Артемида":

  • кардиология;
  • дерматология;
  • травмотология;
  • рентген-кабинет;
  • терапия;
  • офтальмология;
  • УЗИ;
  • эндокринология
  • стоматология;
  • онкология

Если вдруг вам не помогли в другой ветеринарной клинике, сказали, что пациент безнадежен или отправили лечиться в другой город, обратитесь в "Артемиду". Здесь вы сможете услышать еще одно компетентное мнение, на основе которого затем сделать собственные выводы.

Фото предоставлено рекламодателем

...

  • 0

Популярное

Последние новости