5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделе

5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделеиз архива "Pro Город"

"Pro Город" собрал воедино все жалобы, поступающие от читателей

Если вам есть, что добавить, то не стесняйтесь, пишите комментарии.

Вчера впервые купила сыну ватрушку в "Пекарне 1" на Каманина, и моему разочарованию просто не было предела! Где творог?! Где начинка?! Где хоть что-то?! Тесто сухое, верх подгорелый! Кроме красивой упаковки ни-че-го! Сын даже есть не стал. И РЕАЛЬНО РАССТРОИЛСЯ! БЕЗОБРАЗИЕ!!!

В школе номер 40 начинают собирать деньги на ремонт туалетов с родителей. Куда тратятся бюджетные средства???

На ул. Западная между домами 56 и 59 в течение нескольких дней открыт люк канализации. он переполнен и практически незаметен под ногами, особенно в темное время суток. Вокруг огромная лужа, которую можно обойти, только переступив через этот люк. Рядом детская площадка и несколько магазинов. Ни ограждений, ни указывающих на опасность знаков нет. Хотелось бы знать, кто-то должен в этот люк провалиться или сломать ногу, чтобы наши коммунальные службы наконец задумывались о своих обязанностях?!

Происходит какой-то кошмар.
В Юрьевце дороги разбиты настолько, что ехать на машине невозможно! Пройти пешком по некоторым улицам вообще невозможно!
Куда смотрит гаи и администрация вообще не понятно!
Можно хотя бы отсыпать!

Был 15 февраля на официальном приеме в приемной Медведева по записи с Деевой. У меня было три вопроса к главе города Владимира. Первый вопрос о том почему в г Владимире пожилые люди платят за место , чтобы продать пучок петрушки, выращенный на своем огороде. В их возврасте надо заниматься своим здоровьем и внуками, а вместо этого они вынуждены через силу копаться на своих грядках. Я ей привел пример Великого Новгорода, где на многолюдных остановках мэрия поставила за счет города навесы и дачники совершенно бесплатно торгуют своей продукцией , выращенной своим не посильным трудом, чтобы прожить зиму, так как на их пенсию прожить невозможно. В ответ Деева мне заявила подумаешь они за место заплатив не обеднеют, а мэрия , получив эти гроши произведет уборку и вывезут мусор после этих бабушек. И в ответ мне заявило, что берет пример с Курска, там платят торговый сбор. У меня вопрос к жителям Владимира и как Вы когда идете на выборы выбираете людей которые ненавидят своих граждан.Для них мы уже нелюди , которые мешают им спокойно зарабатывать свои миллионы. Я предлагая депутатам г Владимира уволить Дееву со своего поста. А также каждый месяц в актовом зале мэрии проводить отчет за прошедший месяц .Ведь по Конституции народ Владимира представляет власть, а не Деева является властью. Она получает деньги , которые тяжелым трудом зарабатывают жители Владимира.По второй теме напишу позже.

...

  • 0

Популярное

Последние новости