Улучшить зрение и вылечить глаза владимирцы теперь смогут по обычному полису

Улучшить зрение и вылечить глаза владимирцы теперь смогут по обычному полисуФото предоставлено рекламодателем

После того, как владимирская клиника "Офтальма" появилась в системе обязательного медицинского страхования, все ее услуги стали более доступными для владимирце.

Уже долгие годы владимирская глазная клиника "Офтальма"  помогает тысячам людей восстановить зрение, а также лечит им сложные глазные заболевания.  

Специалисты проконсультировали уже более 30 000 человек , а 19 000 человек успешно прооперированы ведущими офтальмологами клиники.

С начала создания клиники "Офтальма" врачи ориентировались на применение передовых методик микрохирургии глаза и стремились к постоянному развитию. Поэтому прием пациентов по полису ОМС  - это важный этап в развитии медучреждения.

Всех владимирцев в глазной клинике "Офтальма" ждет новейшее высокотехнологичное оборудование, лучшие медицинские материалы и, конечно, внимательный и высоквалифицированный персонал клиники.

А благодаря вниманию специалистов к нуждам пациентов и их ориентированности на результат, лечение здесь проходит эффективно и, чаще всего, с  положительным результатом.


Все амбулаторные операции в условиях дневного стационара проводятся бесплатно по полису ОМС.

- Для меня самое большое удовольствие в профессии - наблюдать, как счастлив человек, которому мы помогли.Иногда после удачной операции мы радуемся даже больше наших пациентов. Ведь часто они приходят  с очень запущенными случаями и даже не понимают, на сколько серьезно было их заболевание. А, помогая им, мы сами повышаем уровень своей квалификации. Кроме того, мы с коллегами постоянно ездим на конференции, где слушаем доклады российских и иностранных коллег со всего мира. Каждая такая научная работа готовится около 10 лет. И это уникальный материал. Ведь за столько времени постоянно меняются технологии. Но мы всегда в курсе их, и свои знания применяем для лечения наших пациентов - расказывает  Ольга Варнацкая, главный врач, офтальмохирург клиники "Офтальма".


Какие же виды лечения теперь доступны пациентам клиники по системе ОМС?
1. Удаление катаракты с заменой пораженного хрусталика на интраокулярную линзу AKREOS Advanced Optics Aspheric Lens производитель Bausch+Lomb.
2. Лечение патологии сетчатки с помощью лазера при сахарном диабете.
3. Лечение глаукомы лазером консервативного лечения.
4. Лечение сетчатки лазером при дистрофических изменениях.
5. Лечение лазером вторичной катаракты.
6. Склеропластика с 18 лет.
7. Лечение косоглазия с 18 лет.
8. Консервативное лечение новообразований коньюнктивы, роговицы, век.
9. Вторичная имплантация интраокулярной линзы.


Все операции вам сделают бесплатно!

Если вы хотите пройти оперативное лечение в "Офтальме", то сначала вам необходимо получить консультацию врача-офтальмолога, а затем продиагностироваться в клинике.

Услуги по амбулаторно-поликлиническому приему и диагностике не входят в список услуг, которые офтальмологическая клиника "Офтальма"  оказывает по полису ОМС.  Поэтому данные после исследования для вас будут платными. Эти услуги оплачиваются при первом посещении клиники.

Стоимость услуг для направления на оперативное лечение зависит от вида операции* согласно действующему прейскуранту цен ООО "Офтальма".


После проведения оперативного лечения пациент выписывается через 3-5 дней.
Список документов для оперативного лечения по полису ОМС:

1. Действующий полис ОМС;
2.Паспорт;
3. Направление на госпитализацию от поликлинического врача-офтальмолога по установленной форме (057у-04);
4. Результаты анализов и заключений специалистов с действующим сроком годности.

* По федеральным стандартам оказания медицинской помощи

 

Контакты:

ул. Вокзальная, 1 А (остановка "Вокзал")

Режим работы: пн-пт с 09:00 - 17:00, сб и вс - выходные.

Тел: 47-14 -10, 32-42-30, 32-46 -30, 8 (920) 929-44-44

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости