Мэрия озвучила программу городского Последнего звонка

Мэрия озвучила программу городского Последнего звонкапресс-служба администрации города Владимира

25 мая 2018 года во Владимире состоится общегородской праздник «Последний звонок», посвящённый окончанию 2017/2018 учебного года.

Главными участниками торжественного мероприятия станут 1557 выпускников 11-х классов дневных общеобразовательных учреждений города, для которых в этом году прозвенит последний звонок. 

Вот уже восьмой год подряд администрация города Владимира и управление образования устраивают для выпускников, родителей, педагогов, жителей и гостей города Владимира масштабный общегородской праздник – красочное шествие старшеклассников от Золотых ворот до Соборной площади, а также интересную концертно-развлекательную программу. 

Начнутся праздничные мероприятия традиционно с торжественных линеек в общеобразовательных учреждениях города с участием выпускников, первоклассников, педагогов, родителей, почётных гостей, ветеранов труда и Великой Отечественной войны. 

После школьных линеек одиннадцатиклассники прибудут к ЦУМ «Валентина» специальным транспортом «Выпускник-2018».  Затем в 13.00 начнется организованное торжественное шествие выпускников и педагогов по историческому центру города. 

На Соборной площади, куда прибудут участники праздника, с приветственным словом к выпускникам обратятся представители администрации Владимирской области, глава города Владимира О.А. Деева, глава администрации города А.С. Шохин. 

В продолжение выпускников ждет праздничная программа, а затем праздничные мероприятия для выпускников 2018 года будут продолжены по специальному графику с родителями и педагогами общеобразовательных учреждений (туристические поездки, выезды на турбазы, в дома отдыха, культурно-развлекательные клубы).

...

  • 0

Популярное

Последние новости