5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделе

5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделеиз архива "Pro Город"

"Pro Город" собрал воедино все жалобы, поступающие от читателей

Если вам есть, что добавить, то не стесняйтесь, пишите комментарии.

На остановке "Гастелло" организована продажа фруктов и овощей. До дороги метра 3-и! Вся пыль и грязь летит на эти пищевые продукты, которые даже пленкой не накрывают! Мамочки покупают детям клубнику, виноград... Куда смотрит САНПИН!? Безобразие!

Сегодня с утра иду по Ново - Ямской и наблюдаю такую картину, мужик кормит голубей и высыпает им 3 пачки пшена (ТРИ КГ ПШЕНА) голуби конечно чуть не захлебнулась от такой невиданной щедрости. Ладно бабульки кормят всех, внуков, кошек, голубей..им делать нечего. Но мужик в расцвете сил откармливает голубей, зачем? Голуби что, исчезающий вид и его нужно срочно спасать? Походу скоро голуби захватят Владимир..

Неужели нельзя сделать хорошую детскую площадку у областной детской больницы. Сколько родителей и детишек сюда приезжают. Многие едут раньше назначенного времени и ждут. Поиграть негде. Стоит этот обшарпанный ко-коль.

Видимо знак, установленный на въезде в село Сновицы, не для всех... За одну минуту движения по Центральной улице встретил трех нарушителей. А потом удивляемся, почему дороги там вспучиваются и перестают ходить автобусы. Отправляю данные фото в Управление ГИБДД, на Суздальский отдел надежды уже нет.

вчера довелось мне ехать в автобусе 21 С и наблюдать такую картину: бабулька отказывалась платить за проезд, потому как сиденье для нее узкое, сидеть на нем неудобно и вообще это какие доски, обтянутые тканью. Кроме того, говорила пассажирам, что нужно сделать проезд бесплатным для инвалидов, пенсионеров и т.д. Кондуктор неоднократно к ней подходила за оплатой, но безрезультатно. Как оказалось, эта мадам всегда отказывается платить за проезд...

...

  • 0

Популярное

Последние новости