Ольга Деева поздравила выпускников и педагогов школы №25

Ольга Деева поздравила выпускников и педагогов школы №25пресс-служба администрации города Владимира

Сегодня в школе № 25, как и во всех общеобразовательных учреждениях города Владимира, прозвенел последний звонок для выпускников 2018 года.

Средняя общеобразовательная школа № 25 — один из городских «флагманов» образования. Её ученики и педагоги неоднократно становились призерами конкурсов и олимпиад, всегда принимают самое активное участие в общественной жизни города.

В этом году здесь оканчивают учебу 86 девушек и юношей. Выпускников с праздником Последнего звонка поздравили директор Татьяна Шаркова, педагоги, родители, ученики, почетные гости.

Обращаясь к юношам и девушкам глава города Ольга Деева пожелала всем удачи и творчества:

«Последний звонок — лишь символ окончания первого жизненного этапа, ступенька во взрослую жизнь. Что-то забудется со временем, но Последний звонок останется в памяти навсегда. Я желаю всем удачи и с уверенностью смотреть в будущее. Ведь вы, сегодняшние выпускники, — наша надежда».

Ольга Александровна отметила особый дух, царящий в школе, заслуги педагогического коллектива, умеющего создать настоящую творческую атмосферу, крепкие традиции, которые неизменно способствуют успешной подготовке ребят к взрослой жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости