Во Владимире есть место, где дети и взрослые могут уйти в отрыв

Во Владимире есть место, где дети и взрослые могут уйти в отрывиз открытых источников

Каждому имениннику, вне зависимости от возраста, хочется отметить День Рождения особенно весело и с размахом

Выбор, конечно, разнообразен, но что может быть лучше места, где можно повеселиться и с семьей и с друзьями, провести время активно, а также совместить это с организованным праздничным столом?

В батутном центре "Ярко-парк" вы сможете весело и ярко отпраздновать свой День Рождения. Здесь вы вволю напрыгаетесь на батутах, чем не только поднимете свое настроение, но и проведете время с пользой для здоровья. Ведь прыжки на батутах отлично заменяют поход в зал.

Арендуя зал на 2 часа до 5 вечера, стоимость за человека составит 450 рублей, после - 600 рублей. 

На Дне Рождении в "Ярко парке" вас ждет целый час занятий с инструктором: интерактивные игры, квесты, веселые старты, прыжки на батутах и в поролоновую яму, скалодром, полеты на канате, а также аттракционы

После этого на протяжении получаса вы сможете в свое удовольствие попрыгать на батутах. А затем все гости приглашаются в зону отдыха и ярко-бар.

При заказе стола на 2500 рублей вы сможете приносить с собой любую еду или напитки.

При желании вы сможете заказать праздничный стол прямо в "Ярко парке", а с собой принести фрукты, напитки и, конечно, торт для именинника!

А для того, чтобы ваш праздник стал еще более особенным и незабываемым организаторы могут пригласить профессиональных фотографов, видеографов и аниматоров.

Приходите в "Ярко парк" и устройте себе или своим близким незабываемый праздник!

...

  • 0

Популярное

Последние новости